<td id="mo2km"></td>
  • <td id="mo2km"></td>
  • <xmp id="mo2km"><table id="mo2km"></table>
  • 今天是:
    您現在的位置政府信息公開 >> 人社局 >>  查看信息

    榆林市2021年統一考試錄用公務員面試公告

    各有關考生:

    根據《陜西省2021年統一考試錄用公務員公告》和全省面試工作統一安排,現將榆林市2021年統一考試錄用公務員(含參照公務員法管理單位工作人員,下同)面試安排的有關事項公告如下:

    一、參加面試人員

    報考榆林市2021年考試錄用公務員職位,經面試資格復審(人民警察職位體能測評)合格的人員(分組名單詳見附件1)。

    二、面試時間和地點

    1.時間:2021年6月5日(星期六)、6月6日(星期日),共2天。分上午、下午場次進行,上午7:00集合點名,8:00開始面試;下午13:00集合點名,14:00開始面試。

    2.地點:榆林職業技術學院(榆林市高新區西環路1號,考生從學校北門進入)。

    三、面試有關要求

    1.面試時,考生必須攜帶本人筆試準考證(蓋章有效)和身份證原件入場。證件不全者,不得參加面試。

    2.按照面試分組,面試當天上午7:00,下午13:00考生集中報到,再次進行資格確認,查驗身份證、準考證,抽簽確定面試考場。上午7:30,下午13:30封閉考區,組織抽簽。抽簽開始后,遲到考生不得進入抽簽現場,按缺考處理。

    凡安排在下午場次的考生,于面試當天下午13:00到場即可,上午不必到場。

    3.為了確保面試工作順利進行,請各位考生提前熟悉交通路線,妥善安排出行時間和方式,注意人身及交通安全,并按照各職位安排時間準時到場。

    4.請考生認真閱讀《面試考生須知》(附件2)。

    四、疫情防控要求

    參加面試的考生應主動配合做好疫情防控,接受體溫測量,從進入考點至離開考點期間全程佩戴口罩(核驗身份信息時和進入面試考場面試時應摘下口罩)。體溫正常(不超過37.3℃)且“陜西健康碼”為綠碼的,方可參加面試。對于健康碼為非綠碼的考生,需提供7天之內的核酸檢測陰性證明;對于連續三次測量體溫都超過37.3℃,或在面試前7天有發熱、咳嗽等呼吸道癥狀的考生,須攜帶就醫診斷證明,在進行健康評估后方可參加面試。

    五、成績公布和進入體檢人員情況

    6月7日(星期一)將在省政府門戶網公布進入面試人員的筆試總成績、面試成績、綜合成績和進入體檢人員名單,同時公告體檢工作安排。請參加面試的考生注意查看有關信息,并保持本人聯系電話暢通。

    咨詢電話:0912—3590165

    附件:1.榆林市2021年統一考試錄用公務員面試人員分組情況表

       2.面試考生



                                                      陜西省公務員局    
                                                      2021年5月31日     
     

    序號 姓名 準考證號 職位代碼 職位名稱 備注
    6月5日上午(星期六):第1組19人
    1 鄭一浩 2112732102201 211072545 神木市公安局中雞派出所一級警員  
    2 張恒 2112732102202 211072546 神木市公安局爾林兔派出所一級警員  
    3 劉正峰 2112732102203 211072546 神木市公安局爾林兔派出所一級警員  
    4 劉杰 2112732102204 211072546 神木市公安局爾林兔派出所一級警員  
    5 李萌 2112732102208 211072547 神木市公安局永興派出所一級警員  
    6 姬文壯 2112732102213 211072547 神木市公安局永興派出所一級警員  
    7 吳壯 2112732102214 211072548 神木市公安局沙峁派出所一級警員  
    8 吳振旺 2112732102215 211072548 神木市公安局沙峁派出所一級警員  
    9 班勇勝 2112732102216 211072549 神木市公安局馬鎮派出所一級警員  
    10 賀建文 2112732102220 211072549 神木市公安局馬鎮派出所一級警員  
    11 李敏 2112732102221 211072549 神木市公安局馬鎮派出所一級警員 遞補
    12 何林澤 2112732102224 211072550 神木市公安局萬鎮派出所一級警員  
    13 劉瀟偉 2112732102226 211072550 神木市公安局萬鎮派出所一級警員  
    14 李丁 2112732102227 211072550 神木市公安局萬鎮派出所一級警員 遞補
    15 尚熠 2112732102229 211072551 神木市公安局迎賓路派出所一級警員  
    16 白云鵬 2112732102230 211072551 神木市公安局迎賓路派出所一級警員  
    17 楊榮萬 2112732102304 211072551 神木市公安局迎賓路派出所一級警員  
    18 張玉鳳 2112732102305 211072552 神木市公安局人民路派出所一級警員  
    19 徐娜娜 2112732102306 211072552 神木市公安局人民路派出所一級警員  
    6月5日上午(星期六):第2組17人
    1 孫鏞棋 2112732102307 211072553 神木市公安局繼業路派出所一級警員  
    2 劉偉 2112732102308 211072553 神木市公安局繼業路派出所一級警員  
    3 韓雨原 2112732102311 211072553 神木市公安局繼業路派出所一級警員  
    4 米星蓉 2112732102318 211072554 神木市公安局鐘樓派出所一級警員  
    5 白建芳 2112732102319 211072554 神木市公安局鐘樓派出所一級警員  
    6 劉艷女 2112732102325 211072554 神木市公安局鐘樓派出所一級警員 遞補
    7 李玉梅 2112732102326 211072554 神木市公安局鐘樓派出所一級警員  
    8 鄒鈺 2112732102406 211072554 神木市公安局鐘樓派出所一級警員  
    9 王夢雨 2112732102411 211072554 神木市公安局鐘樓派出所一級警員  
    10 郝禺蘅 2112732102417 211072591 府谷縣公安局城關派出所一級警員  
    11 趙星明 2112732102419 211072591 府谷縣公安局城關派出所一級警員 遞補
    12 劉宇 2112732102421 211072592 府谷縣公安局大昌汗派出所一級警員 遞補
    13 張甜 2112732102427 211072592 府谷縣公安局大昌汗派出所一級警員  
    14 田家榮 2112732102503 211072592 府谷縣公安局大昌汗派出所一級警員  
    15 王鳳岐 2112732102527 211072593 府谷縣公安局新民派出所一級警員  
    16 王帥 2112732102601 211072593 府谷縣公安局新民派出所一級警員  
    17 郭典煒 2112732102612 211072593 府谷縣公安局新民派出所一級警員  
    6月5日上午(星期六):第3組18人
    1 李強 2112711001025 211072834 榆林市中級人民法院法官助理  
    2 魯尚強 2112711001027 211072834 榆林市中級人民法院法官助理  
    3 張玉龍 2112711001030 211072834 榆林市中級人民法院法官助理  
    4 劉佳偉 2112711001104 211072834 榆林市中級人民法院法官助理 遞補
    5 劉海濤 2112711001107 211072834 榆林市中級人民法院法官助理  
    6 李長波 2112711001109 211072834 榆林市中級人民法院法官助理  
    7 馬媛媛 2112711001119 211072835 榆林市中級人民法院法官助理  
    8 馮燕霞 2112711001124 211072835 榆林市中級人民法院法官助理  
    9 雒娜娜 2112711001127 211072835 榆林市中級人民法院法官助理  
    10 常玉 2112711001202 211072835 榆林市中級人民法院法官助理  
    11 馬嬋娟 2112711001204 211072835 榆林市中級人民法院法官助理  
    12 張帥 2112711001206 211072835 榆林市中級人民法院法官助理  
    13 劉娟 2112711001229 211072836 榆林市中級人民法院公務員  
    14 張保平 2112711001302 211072836 榆林市中級人民法院公務員  
    15 楊梅 2112711001306 211072836 榆林市中級人民法院公務員  
    16 白雪 2112711001314 211072836 榆林市中級人民法院公務員  
    17 楊霞 2112711001315 211072836 榆林市中級人民法院公務員  
    18 甄瑞 2112711001323 211072836 榆林市中級人民法院公務員  
    6月5日上午(星期六):第4組18人
    1 王杰 2112711001805 211072838 榆林市榆陽區人民法院公務員 遞補
    2 馬紅梅 2112711001824 211072838 榆林市榆陽區人民法院公務員  
    3 張陌桐 2112711001826 211072838 榆林市榆陽區人民法院公務員  
    4 李昊昌 2112711001904 211072839 榆林市榆陽區人民法院公務員  
    5 喬棟棟 2112711001912 211072839 榆林市榆陽區人民法院公務員  
    6 王凌霄 2112711001923 211072839 榆林市榆陽區人民法院公務員  
    7 馮月雷 2112711002011 211072840 榆林市榆陽區人民法院公務員  
    8 韓能艷 2112711002220 211072840 榆林市榆陽區人民法院公務員  
    9 高換寧 2112711002309 211072840 榆林市榆陽區人民法院公務員  
    10 任蕾蕾 2112711002324 211072841 榆林市榆陽區人民法院公務員  
    11 鄭文燕 2112711002411 211072841 榆林市榆陽區人民法院公務員  
    12 王丹 2112711002416 211072841 榆林市榆陽區人民法院公務員  
    13 周星宇 2112711002721 211072842 榆林市榆陽區人民法院公務員  
    14 張明威 2112711003002 211072842 榆林市榆陽區人民法院公務員  
    15 趙勝 2112711003107 211072842 榆林市榆陽區人民法院公務員  
    16 李曉敏 2112711101115 211072846 神木市人民法院公務員  
    17 王建紅 2112711101127 211072846 神木市人民法院公務員  
    18 李靖 2112711101128 211072846 神木市人民法院公務員  
    6月5日上午(星期六):第5組18人
    1 劉艷龍 2112711003130 211072843 榆林市榆陽區人民法院警員  
    2 高航 2112711100219 211072843 榆林市榆陽區人民法院警員  
    3 劉玄浩 2112711100316 211072843 榆林市榆陽區人民法院警員  
    4 周昆 2112711100328 211072843 榆林市榆陽區人民法院警員  
    5 田源 2112711100428 211072843 榆林市榆陽區人民法院警員  
    6 高旭峰 2112711100605 211072843 榆林市榆陽區人民法院警員  
    7 周崗 2112711100617 211072843 榆林市榆陽區人民法院警員  
    8 王鵬 2112711100619 211072843 榆林市榆陽區人民法院警員  
    9 閆巍 2112711100719 211072843 榆林市榆陽區人民法院警員  
    10 許倩 2112711101020 211072845 神木市人民法院公務員  
    11 邊英英 2112711101022 211072845 神木市人民法院公務員  
    12 賀蓉蓉 2112711101027 211072845 神木市人民法院公務員  
    13 高瑞 2112711101129 211072847 府谷縣人民法院法官助理  
    14 郭項 2112711101130 211072847 府谷縣人民法院法官助理  
    15 趙曉耀 2112711101201 211072847 府谷縣人民法院法官助理  
    16 蘇?;?/td> 2112711101202 211072847 府谷縣人民法院法官助理  
    17 王慧朋 2112711101204 211072847 府谷縣人民法院法官助理  
    18 樊新超 2112711101205 211072847 府谷縣人民法院法官助理  
    6月5日上午(星期六):第6組18人
    1 劉錦華 2112711101207 211072848 府谷縣人民法院法官助理  
    2 韓雪 2112711101208 211072848 府谷縣人民法院法官助理  
    3 蘇敏 2112711101213 211072848 府谷縣人民法院法官助理  
    4 郝敏 2112711101215 211072848 府谷縣人民法院法官助理  
    5 藺琴 2112711101216 211072848 府谷縣人民法院法官助理  
    6 劉帥 2112711101217 211072848 府谷縣人民法院法官助理  
    7 趙蓉 2112711101218 211072848 府谷縣人民法院法官助理  
    8 王娜 2112711101219 211072848 府谷縣人民法院法官助理  
    9 韓敏 2112711101220 211072848 府谷縣人民法院法官助理  
    10 馬瑞 2112711101429 211072849 府谷縣人民法院警員 遞補
    11 賀永強 2112711101506 211072849 府谷縣人民法院警員  
    12 白成成 2112711101511 211072849 府谷縣人民法院警員 遞補
    13 薛東東 2112711101917 211072852 定邊縣人民法院警員  
    14 陳盼盼 2112711101918 211072852 定邊縣人民法院警員  
    15 陳曉鵬 2112711101924 211072852 定邊縣人民法院警員  
    16 田景福 2112711102001 211072852 定邊縣人民法院警員  
    17 馬鳴 2112711102009 211072852 定邊縣人民法院警員 遞補
    18 馬宇 2112711102010 211072852 定邊縣人民法院警員  
    6月5日上午(星期六):第7組18人
    1 常寶劍 2112711101825 211072851 定邊縣人民法院法官助理  
    2 張海龍 2112711101827 211072851 定邊縣人民法院法官助理  
    3 艾豆豆 2112711101830 211072851 定邊縣人民法院法官助理  
    4 馬永財 2112711101905 211072851 定邊縣人民法院法官助理  
    5 朱奇 2112711101906 211072851 定邊縣人民法院法官助理  
    6 李國瑞 2112711101908 211072851 定邊縣人民法院法官助理  
    7 李江 2112711101910 211072851 定邊縣人民法院法官助理  
    8 溫家寶 2112711101911 211072851 定邊縣人民法院法官助理  
    9 梁力文 2112711101914 211072851 定邊縣人民法院法官助理  
    10 孫麗 2112711102024 211072853 定邊縣人民法院公務員  
    11 馮科霏 2112711102025 211072853 定邊縣人民法院公務員  
    12 李養清 2112711102110 211072853 定邊縣人民法院公務員  
    13 方生權 2112711102130 211072854 定邊縣人民法院公務員  
    14 張芳 2112711102229 211072854 定邊縣人民法院公務員  
    15 薛亞瑞 2112711102306 211072854 定邊縣人民法院公務員  
    16 張帥成 2112711102512 211072856 橫山區人民法院公務員  
    17 關妮妮 2112711102518 211072856 橫山區人民法院公務員  
    18 韓蕊 2112711102611 211072856 橫山區人民法院公務員  
    6月5日上午(星期六):第8組18人
    1 王宇歡 2112711102619 211072857 橫山區人民法院公務員  
    2 張雯婷 2112711102629 211072857 橫山區人民法院公務員  
    3 白家瑞 2112711102719 211072857 橫山區人民法院公務員  
    4 趙娜惠 2112711102727 211072858 米脂縣人民法院公務員  
    5 李沁學 2112711102810 211072858 米脂縣人民法院公務員  
    6 張帆 2112711102822 211072858 米脂縣人民法院公務員  
    7 高丹丹 2112711102824 211072859 米脂縣人民法院法官助理  
    8 趙焱彬 2112711102826 211072860 米脂縣人民法院法官助理  
    9 李搶園 2112711102827 211072860 米脂縣人民法院法官助理  
    10 李元元 2112711102828 211072860 米脂縣人民法院法官助理  
    11 樊杰 2112711102829 211072860 米脂縣人民法院法官助理  
    12 王瑞 2112711102901 211072860 米脂縣人民法院法官助理  
    13 李陸升 2112711102902 211072861 吳堡縣人民法院公務員  
    14 杜騰 2112711102903 211072861 吳堡縣人民法院公務員  
    15 屈華蕊 2112711102905 211072861 吳堡縣人民法院公務員  
    16 李楠楠 2112711102906 211072862 吳堡縣人民法院法官助理  
    17 任彩寧 2112711102907 211072862 吳堡縣人民法院法官助理  
    18 薛丹 2112711102908 211072862 吳堡縣人民法院法官助理  
    6月5日上午(星期六):第9組18人
    1 張姍 2112711102909 211072863 綏德縣人民法院法官助理  
    2 陳斐 2112711102910 211072863 綏德縣人民法院法官助理  
    3 馬婷 2112711102911 211072863 綏德縣人民法院法官助理  
    4 王武文 2112711102912 211072863 綏德縣人民法院法官助理  
    5 吳揚 2112711102913 211072863 綏德縣人民法院法官助理  
    6 郝倩云 2112711102914 211072863 綏德縣人民法院法官助理  
    7 郝朵 2112711102915 211072863 綏德縣人民法院法官助理  
    8 任歡 2112711102916 211072863 綏德縣人民法院法官助理  
    9 崔遼遼 2112711102917 211072863 綏德縣人民法院法官助理  
    10 馮倩倩 2112711103004 211072864 綏德縣人民法院公務員  
    11 高培峰 2112711103007 211072864 綏德縣人民法院公務員  
    12 賀星穎 2112711103009 211072864 綏德縣人民法院公務員  
    13 賀婭敏 2112711103015 211072865 清澗縣人民法院法官助理  
    14 李浩 2112711103016 211072865 清澗縣人民法院法官助理  
    15 白志杰 2112711103017 211072865 清澗縣人民法院法官助理  
    16 康慧 2112711103102 211072867 清澗縣人民法院公務員  
    17 李佳欣 2112711103117 211072867 清澗縣人民法院公務員  
    18 周娜 2112711103118 211072867 清澗縣人民法院公務員  
    6月5日上午(星期六):第10組18人
    1 蔣杪言 2112711103304 211072868 清澗縣人民法院公務員  
    2 王媛媛 2112711103318 211072868 清澗縣人民法院公務員  
    3 何倩 2112711103329 211072868 清澗縣人民法院公務員  
    4 蘇安 2112711103402 211072869 榆林市人民檢察院公務員  
    5 李廣飛 2112711103403 211072869 榆林市人民檢察院公務員  
    6 袁晶 2112711103405 211072870 榆林市人民檢察院檢察官助理  
    7 王如愿 2112711103408 211072870 榆林市人民檢察院檢察官助理  
    8 孫倩 2112711103409 211072870 榆林市人民檢察院檢察官助理  
    9 曹振凱 2112711103414 211072870 榆林市人民檢察院檢察官助理  
    10 王甜甜 2112711103417 211072870 榆林市人民檢察院檢察官助理  
    11 郭琪 2112711103423 211072870 榆林市人民檢察院檢察官助理  
    12 張帆 2112711103507 211072871 榆林市榆陽區人民檢察院公務員 遞補
    13 孫樂 2112711103510 211072871 榆林市榆陽區人民檢察院公務員  
    14 李歡 2112711103512 211072871 榆林市榆陽區人民檢察院公務員  
    15 牛立軼 2112711200224 211072872 榆林市橫山區人民檢察院公務員  
    16 黨中華 2112711200225 211072872 榆林市橫山區人民檢察院公務員  
    17 紀生源 2112711200301 211072872 榆林市橫山區人民檢察院公務員  
    18 何虎龍 2112711200502 211072876 定邊縣人民檢察院檢察官助理  
    6月5日上午(星期六):第11組19人
    1 王帥帥 2112711200302 211072873 榆林市橫山區人民檢察院檢察官助理  
    2 尚新華 2112711200304 211072873 榆林市橫山區人民檢察院檢察官助理  
    3 常士東 2112711200305 211072873 榆林市橫山區人民檢察院檢察官助理  
    4 雷佳霖 2112711200306 211072873 榆林市橫山區人民檢察院檢察官助理  
    5 李炳燁 2112711200307 211072873 榆林市橫山區人民檢察院檢察官助理 遞補
    6 李樹云 2112711200310 211072873 榆林市橫山區人民檢察院檢察官助理  
    7 李葉 2112711200311 211072873 榆林市橫山區人民檢察院檢察官助理  
    8 劉恒 2112711200312 211072873 榆林市橫山區人民檢察院檢察官助理  
    9 周彬 2112711200315 211072873 榆林市橫山區人民檢察院檢察官助理  
    10 陳君 2112711200316 211072874 榆林市橫山區人民檢察院檢察官助理  
    11 白嵐 2112711200318 211072874 榆林市橫山區人民檢察院檢察官助理  
    12 鐘燕 2112711200319 211072874 榆林市橫山區人民檢察院檢察官助理  
    13 馬倩 2112711200320 211072874 榆林市橫山區人民檢察院檢察官助理  
    14 曹艷榮 2112711200321 211072874 榆林市橫山區人民檢察院檢察官助理  
    15 馮姍姍 2112711200322 211072874 榆林市橫山區人民檢察院檢察官助理  
    16 劉煜 2112711200324 211072874 榆林市橫山區人民檢察院檢察官助理  
    17 崔興昆 2112711200401 211072875 定邊縣人民檢察院公務員  
    18 楊雨田 2112711200420 211072875 定邊縣人民檢察院公務員 遞補
    19 賈慶 2112711200430 211072875 定邊縣人民檢察院公務員  
    6月5日上午(星期六):第12組18人
    1 康曉偉 2112721300122 211072506 榆陽區魚河鎮人民政府一級科員  
    2 高明旺 2112721300308 211072506 榆陽區魚河鎮人民政府一級科員  
    3 劉睿峰 2112721300508 211072506 榆陽區魚河鎮人民政府一級科員  
    4 劉娜 2112721300610 211072507 榆陽區魚河鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    5 王艷 2112721300611 211072507 榆陽區魚河鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    6 高磊 2112721300709 211072507 榆陽區魚河鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    7 高鑫 2112721300910 211072508 榆陽區鎮川鎮人民政府一級科員  
    8 秦龍龍 2112721300918 211072508 榆陽區鎮川鎮人民政府一級科員  
    9 孫魁 2112721301204 211072508 榆陽區鎮川鎮人民政府一級科員  
    10 尤洋洋 2112721301221 211072509 榆陽區鎮川鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    11 張強 2112721301305 211072509 榆陽區鎮川鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    12 高瑞瑞 2112721301308 211072509 榆陽區鎮川鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    13 高涵 2112721301719 211072510 榆陽區上鹽灣鎮人民政府一級科員  
    14 張紫碩 2112721301722 211072510 榆陽區上鹽灣鎮人民政府一級科員  
    15 王娜 2112721301612 211072510 榆陽區上鹽灣鎮人民政府一級科員 遞補
    16 張妮妮 2112721302127 211072511 榆陽區魚河峁鎮人民政府一級科員  
    17 王鳳 2112721302208 211072511 榆陽區魚河峁鎮人民政府一級科員  
    18 李智勇 2112721302227 211072511 榆陽區魚河峁鎮人民政府一級科員  
    6月5日上午(星期六):第13組20人
    1 閆若桐 2112721302306 211072512 榆陽區麻黃梁鎮人民政府一級科員  
    2 柳亞妮 2112721302512 211072512 榆陽區麻黃梁鎮人民政府一級科員  
    3 賀小兵 2112721302711 211072512 榆陽區麻黃梁鎮人民政府一級科員  
    4 黃茸茸 2112721302828 211072512 榆陽區麻黃梁鎮人民政府一級科員  
    5 張耀華 2112721303011 211072512 榆陽區麻黃梁鎮人民政府一級科員  
    6 宋江偉 2112721303115 211072513 榆陽區古塔鎮人民政府一級科員  
    7 張彥 2112721303213 211072513 榆陽區古塔鎮人民政府一級科員  
    8 張宇航 2112721303509 211072513 榆陽區古塔鎮人民政府一級科員  
    9 史珍珍 2112721303621 211072514 榆陽區古塔鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    10 尹華飛 2112721303626 211072514 榆陽區古塔鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    11 馬苗 2112721303708 211072514 榆陽區古塔鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    12 楊盼盼 2112721400227 211072515 榆陽區古塔鎮人民政府一級科員  
    13 梅靜 2112721400310 211072515 榆陽區古塔鎮人民政府一級科員  
    14 陳艷 2112721400520 211072515 榆陽區古塔鎮人民政府一級科員  
    15 王嬋嬋 2112721400615 211072516 榆陽區大河塔鎮人民政府一級科員  
    16 劉政江 2112721400715 211072516 榆陽區大河塔鎮人民政府一級科員  
    17 劉潔 2112721400720 211072516 榆陽區大河塔鎮人民政府一級科員  
    18 李楊 2112721401014 211072517 榆陽區大河塔鎮人民政府一級科員  
    19 高亞軍 2112721401111 211072517 榆陽區大河塔鎮人民政府一級科員  
    20 張曉虎 2112721401403 211072517 榆陽區大河塔鎮人民政府一級科員  
    6月5日上午(星期六):第14組19人
    1 宋艷梅 2112721401504 211072518 榆陽區孟家灣鄉人民政府一級科員(特設職位)  
    2 謝卓凡 2112721401513 211072518 榆陽區孟家灣鄉人民政府一級科員(特設職位)  
    3 李巧麗 2112721401514 211072518 榆陽區孟家灣鄉人民政府一級科員(特設職位)  
    4 劉楊 2112721401926 211072519 榆陽區小壕兔鄉人民政府一級科員  
    5 馬德真 2112721402004 211072519 榆陽區小壕兔鄉人民政府一級科員  
    6 李樂樂 2112721401822 211072519 榆陽區小壕兔鄉人民政府一級科員 遞補
    7 劉姣 2112721402222 211072520 榆陽區小紀汗鎮人民政府一級科員  
    8 馬曉慧 2112721402302 211072520 榆陽區小紀汗鎮人民政府一級科員  
    9 霍丹丹 2112721402419 211072520 榆陽區小紀汗鎮人民政府一級科員  
    10 馬照 2112721402821 211072521 榆陽區小紀汗鎮人民政府一級科員  
    11 劉海余 2112721403007 211072521 榆陽區小紀汗鎮人民政府一級科員  
    12 付梟雄 2112721403116 211072521 榆陽區小紀汗鎮人民政府一級科員  
    13 魏路路 2112721403223 211072521 榆陽區小紀汗鎮人民政府一級科員  
    14 王瑞 2112721403610 211072522 榆陽區補浪河鄉人民政府一級科員  
    15 郝繼珍 2112721403614 211072522 榆陽區補浪河鄉人民政府一級科員  
    16 徐艷麗 2112721403801 211072522 榆陽區補浪河鄉人民政府一級科員  
    17 馮利 2112721403902 211072523 榆陽區補浪河鄉人民政府一級科員  
    18 高藝玲 2112721404024 211072523 榆陽區補浪河鄉人民政府一級科員  
    19 王意如 2112721404028 211072523 榆陽區補浪河鄉人民政府一級科員  
    6月5日上午(星期六):第15組18人
    1 韓利 2112721404316 211072524 榆陽區岔河則鄉人民政府一級科員  
    2 常宇 2112721404417 211072524 榆陽區岔河則鄉人民政府一級科員  
    3 張小朋 2112721404504 211072524 榆陽區岔河則鄉人民政府一級科員  
    4 李彩蘭 2112721404912 211072568 神木市高家堡鎮人民政府一級科員  
    5 樊秀洋 2112721404913 211072568 神木市高家堡鎮人民政府一級科員  
    6 武偉 2112721404915 211072568 神木市高家堡鎮人民政府一級科員  
    7 秦璐璐 2112721405011 211072569 神木市高家堡鎮人民政府一級科員  
    8 李娜 2112721405105 211072569 神木市高家堡鎮人民政府一級科員  
    9 白青 2112721500117 211072569 神木市高家堡鎮人民政府一級科員  
    10 武金瑞 2112721500129 211072570 神木市高家堡鎮人民政府一級科員  
    11 蘇平 2112721500220 211072570 神木市高家堡鎮人民政府一級科員  
    12 喬志強 2112721500312 211072570 神木市高家堡鎮人民政府一級科員  
    13 馬靜 2112721500521 211072571 神木市高家堡鎮人民政府一級科員  
    14 賀利軍 2112721500609 211072571 神木市高家堡鎮人民政府一級科員  
    15 劉拖 2112721500710 211072571 神木市高家堡鎮人民政府一級科員  
    16 白佳琦 2112721500901 211072572 神木市中雞鎮人民政府一級科員  
    17 楊慧 2112721500905 211072572 神木市中雞鎮人民政府一級科員  
    18 侯茸茸 2112721500820 211072572 神木市中雞鎮人民政府一級科員 遞補
    6月5日上午(星期六):第16組20人
    1 陳向宏 2112721501004 211072573 神木市爾林兔鎮人民政府一級科員  
    2 張少博 2112721501016 211072573 神木市爾林兔鎮人民政府一級科員  
    3 呂榮 2112721501212 211072573 神木市爾林兔鎮人民政府一級科員  
    4 劉玉龍 2112721501216 211072573 神木市爾林兔鎮人民政府一級科員  
    5 任紅亮 2112721501217 211072573 神木市爾林兔鎮人民政府一級科員  
    6 劉麗 2112721501505 211072574 神木市爾林兔鎮人民政府一級科員  
    7 李煥田 2112721501513 211072574 神木市爾林兔鎮人民政府一級科員  
    8 李欣 2112721501530 211072574 神木市爾林兔鎮人民政府一級科員  
    9 席旺先 2112721501606 211072575 神木市孫家岔鎮人民政府一級科員  
    10 王帥 2112721501609 211072575 神木市孫家岔鎮人民政府一級科員  
    11 喬盼盼 2112721501610 211072575 神木市孫家岔鎮人民政府一級科員  
    12 何淑珍 2112721501626 211072576 神木市孫家岔鎮人民政府一級科員  
    13 王娜 2112721501705 211072576 神木市孫家岔鎮人民政府一級科員  
    14 葉歡 2112721501714 211072576 神木市孫家岔鎮人民政府一級科員  
    15 楊帥 2112721501721 211072577 神木市孫家岔鎮人民政府一級科員  
    16 姚源源 2112721501814 211072577 神木市孫家岔鎮人民政府一級科員  
    17 高志強 2112721501905 211072577 神木市孫家岔鎮人民政府一級科員  
    18 焦宇亭 2112721502016 211072578 神木市孫家岔鎮人民政府一級科員  
    19 高倩 2112721502023 211072578 神木市孫家岔鎮人民政府一級科員  
    20 張雪 2112721502110 211072578 神木市孫家岔鎮人民政府一級科員  
    6月5日上午(星期六):第17組18人
    1 劉凱智 2112721502114 211072579 神木市賀家川鎮人民政府一級科員  
    2 趙一康 2112721502122 211072579 神木市賀家川鎮人民政府一級科員  
    3 李鵬勇 2112721502123 211072579 神木市賀家川鎮人民政府一級科員  
    4 李瑞 2112721502203 211072580 神木市賀家川鎮人民政府一級科員  
    5 付守寧 2112721502206 211072580 神木市賀家川鎮人民政府一級科員  
    6 楊倩 2112721502209 211072580 神木市賀家川鎮人民政府一級科員  
    7 楊宇 2112721502321 211072581 神木市賀家川鎮人民政府一級科員  
    8 劉陽 2112721502405 211072581 神木市賀家川鎮人民政府一級科員  
    9 楊建淵 2112721502420 211072581 神木市賀家川鎮人民政府一級科員  
    10 李曉艷 2112721502628 211072582 神木市賀家川鎮人民政府一級科員  
    11 郄一帆 2112721502723 211072582 神木市賀家川鎮人民政府一級科員  
    12 劉川 2112721502730 211072582 神木市賀家川鎮人民政府一級科員  
    13 宋祥 2112721502917 211072582 神木市賀家川鎮人民政府一級科員  
    14 高子龍 2112721502924 211072583 神木市花石崖鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    15 劉雄 2112721502925 211072583 神木市花石崖鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    16 李源 2112721502927 211072584 神木市花石崖鎮人民政府一級科員  
    17 李娟 2112721503004 211072584 神木市花石崖鎮人民政府一級科員  
    18 閆慧慧 2112721503006 211072584 神木市花石崖鎮人民政府一級科員  
    6月5日下午(星期六):第18組27人
    1 石晶晶 2112711001503 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理  
    2 吳依柯 2112711001504 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理  
    3 王海霞 2112711001505 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理  
    4 張敏 2112711001509 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理  
    5 羅旭睿 2112711001511 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理  
    6 白玉琴 2112711001513 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理  
    7 王雪兒 2112711001522 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理  
    8 雷甜甜 2112711001525 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理  
    9 鄭娟娟 2112711001603 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理  
    10 黃婧 2112711001610 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理  
    11 劉英英 2112711001619 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理  
    12 康靜 2112711001621 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理  
    13 杜苗苗 2112711001623 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理  
    14 任捧利 2112711001628 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理  
    15 支敬 2112711001701 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理  
    16 王路 2112711001704 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理  
    17 馬僑 2112711001714 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理  
    18 劉丹 2112711001717 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理  
    19 馬艷梅 2112711001606 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理 遞補
    20 王敏 2112711001712 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理 遞補
    21 王慧凡 2112711001507 211072837 榆林市榆陽區人民法院法官助理 遞補
    22 高一博 2112711200504 211072877 靖邊縣人民檢察院公務員  
    23 魏偉 2112711200505 211072877 靖邊縣人民檢察院公務員  
    24 李雄 2112711200506 211072877 靖邊縣人民檢察院公務員  
    25 劉宇 2112711200515 211072878 綏德縣人民檢察院公務員  
    26 申子豪 2112711200519 211072878 綏德縣人民檢察院公務員 遞補
    27 郭強 2112711200522 211072878 綏德縣人民檢察院公務員  
    6月5日下午(星期六):第19組30人
    1 王梅 2112711100803 211072844 神木市人民法院法官助理  
    2 郝瑞琴 2112711100805 211072844 神木市人民法院法官助理  
    3 劉婷 2112711100809 211072844 神木市人民法院法官助理  
    4 麻歡 2112711100810 211072844 神木市人民法院法官助理  
    5 趙海霞 2112711100811 211072844 神木市人民法院法官助理  
    6 魏子棟 2112711100816 211072844 神木市人民法院法官助理  
    7 何蓉 2112711100817 211072844 神木市人民法院法官助理  
    8 孟嬌 2112711100818 211072844 神木市人民法院法官助理  
    9 孟鑫 2112711100824 211072844 神木市人民法院法官助理  
    10 張莎莎 2112711100826 211072844 神木市人民法院法官助理  
    11 閆龍小 2112711100830 211072844 神木市人民法院法官助理  
    12 張鵬麗 2112711100902 211072844 神木市人民法院法官助理  
    13 劉倩 2112711100903 211072844 神木市人民法院法官助理  
    14 陳艷芳 2112711100906 211072844 神木市人民法院法官助理  
    15 郭晶晶 2112711100908 211072844 神木市人民法院法官助理  
    16 李慧 2112711100910 211072844 神木市人民法院法官助理  
    17 張文妮 2112711100911 211072844 神木市人民法院法官助理  
    18 喬紅 2112711100916 211072844 神木市人民法院法官助理  
    19 賀妮 2112711100919 211072844 神木市人民法院法官助理  
    20 王丹 2112711100922 211072844 神木市人民法院法官助理  
    21 馮梅 2112711100927 211072844 神木市人民法院法官助理  
    22 雷瑞宇 2112711101001 211072844 神木市人民法院法官助理  
    23 韓小寧 2112711101003 211072844 神木市人民法院法官助理  
    24 李付霞 2112711101004 211072844 神木市人民法院法官助理  
    25 劉云芳 2112711101005 211072844 神木市人民法院法官助理  
    26 高宇 2112711101006 211072844 神木市人民法院法官助理  
    27 折少倩 2112711101008 211072844 神木市人民法院法官助理  
    28 王軍霞 2112711101010 211072844 神木市人民法院法官助理  
    29 王敏 2112711101016 211072844 神木市人民法院法官助理  
    30 張丹 2112711101018 211072844 神木市人民法院法官助理  
    6月5日下午(星期六):第20組27人
    1 張學義 2112711101627 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    2 張婷 2112711101628 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    3 吳海平 2112711101630 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    4 拓丹 2112711101702 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    5 鐘小娟 2112711101703 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    6 薛緋 2112711101706 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    7 李小剛 2112711101707 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    8 周娟 2112711101709 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    9 賀晨朝 2112711101713 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    10 劉洋 2112711101714 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    11 張婷婷 2112711101719 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    12 劉麗 2112711101724 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    13 劉曄 2112711101726 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    14 拓娜娜 2112711101729 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    15 郝陽陽 2112711101801 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    16 李慧 2112711101808 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    17 王慧龍 2112711101809 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    18 潘睿軒 2112711101811 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    19 崔帆 2112711101812 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    20 喬繼梅 2112711101815 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    21 崔玲 2112711101818 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    22 曹文龍 2112711101819 211072850 定邊縣人民法院法官助理  
    23 劉樂 2112711200527 211072880 綏德縣人民檢察院檢察官助理  
    24 薛攀 2112711200528 211072880 綏德縣人民檢察院檢察官助理  
    25 呂如霞 2112711200530 211072880 綏德縣人民檢察院檢察官助理  
    26 王順 2112711200601 211072880 綏德縣人民檢察院檢察官助理  
    27 蒲玉芬 2112711200602 211072880 綏德縣人民檢察院檢察官助理  
    6月5日下午(星期六):第21組27人
    1 喬丹丹 2112711102315 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    2 劉陽爽 2112711102321 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    3 牛瓊 2112711102323 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    4 李蓉蓉 2112711102326 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    5 王文波 2112711102327 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    6 鄧進招 2112711102329 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    7 賈艷林 2112711102405 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    8 王鳳慧 2112711102406 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    9 劉萌萌 2112711102412 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    10 馬夢真 2112711102413 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    11 吳芳芳 2112711102416 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    12 魏艷艷 2112711102418 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    13 朱孝東 2112711102420 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    14 馬馳 2112711102422 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    15 姬曉曉 2112711102423 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    16 李琴琴 2112711102425 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    17 賈濤 2112711102426 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    18 賈彩婷 2112711102427 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    19 馬月梅 2112711102429 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    20 劉楷 2112711102430 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    21 賀海霞 2112711102504 211072855 橫山區人民法院法官助理  
    22 楊綏勇 2112711200524 211072879 綏德縣人民檢察院檢察官助理  
    23 郭宇 2112711200525 211072879 綏德縣人民檢察院檢察官助理  
    24 雷樂 2112711200526 211072879 綏德縣人民檢察院檢察官助理  
    25 劉亞飛 2112711200604 211072881 吳堡縣人民檢察院公務員  
    26 張磊 2112711200608 211072881 吳堡縣人民檢察院公務員  
    27 李躍 2112711200609 211072881 吳堡縣人民檢察院公務員  
    6月5日下午(星期六):第22組28人
    1 孟曉倩 2112721503012 211072585 神木市欄桿堡鎮人民政府一級科員  
    2 高雅瓊 2112721503117 211072585 神木市欄桿堡鎮人民政府一級科員  
    3 牛皎 2112721503123 211072585 神木市欄桿堡鎮人民政府一級科員  
    4 王小利 2112721503127 211072586 神木市欄桿堡鎮人民政府一級科員  
    5 楊雨萌 2112721503128 211072586 神木市欄桿堡鎮人民政府一級科員  
    6 白嬌 2112721503129 211072586 神木市欄桿堡鎮人民政府一級科員  
    7 高霞 2112721503219 211072587 神木市欄桿堡鎮人民政府一級科員  
    8 張慧 2112721503322 211072587 神木市欄桿堡鎮人民政府一級科員  
    9 侯小龍 2112721600106 211072587 神木市欄桿堡鎮人民政府一級科員  
    10 劉昭 2112721600209 211072588 神木市永興街道辦事處一級科員  
    11 李佳瑋 2112721600422 211072588 神木市永興街道辦事處一級科員  
    12 王敏 2112721600527 211072588 神木市永興街道辦事處一級科員  
    13 劉繼雄 2112721600705 211072589 神木市濱河新區街道辦事處一級科員  
    14 郭曉煒 2112721601013 211072589 神木市濱河新區街道辦事處一級科員  
    15 王子升 2112721601126 211072589 神木市濱河新區街道辦事處一級科員  
    16 呂慧 2112721601204 211072589 神木市濱河新區街道辦事處一級科員  
    17 劉倩 2112721601230 211072590 神木市濱河新區街道辦事處一級科員  
    18 武珊 2112721601401 211072590 神木市濱河新區街道辦事處一級科員  
    19 劉改艷 2112721601423 211072590 神木市濱河新區街道辦事處一級科員  
    20 王瑨 2112721601830 211072596 府谷縣武家莊鎮人民政府一級科員  
    21 趙湘波 2112721601904 211072596 府谷縣武家莊鎮人民政府一級科員  
    22 王帥 2112721602002 211072596 府谷縣武家莊鎮人民政府一級科員  
    23 趙芝樂 2112721602110 211072597 府谷縣田家寨鎮人民政府一級科員  
    24 趙章雄 2112721602123 211072597 府谷縣田家寨鎮人民政府一級科員  
    25 白桂蓮 2112721602203 211072597 府谷縣田家寨鎮人民政府一級科員  
    26 柴培良 2112721602401 211072598 府谷縣府谷鎮人民政府一級科員  
    27 郝小東 2112721602411 211072598 府谷縣府谷鎮人民政府一級科員  
    28 李杭杭 2112721602425 211072598 府谷縣府谷鎮人民政府一級科員  
    6月5日下午(星期六):第23組28人
    1 劉馨璐 2112721602819 211072599 府谷縣府谷鎮人民政府一級科員  
    2 陳盼盼 2112721602822 211072599 府谷縣府谷鎮人民政府一級科員  
    3 溫朵 2112721603009 211072599 府谷縣府谷鎮人民政府一級科員  
    4 王帥 2112721603012 211072600 府谷縣府谷鎮人民政府一級科員  
    5 雷旭明 2112721603019 211072600 府谷縣府谷鎮人民政府一級科員  
    6 郝永強 2112721603021 211072600 府谷縣府谷鎮人民政府一級科員  
    7 吳婷 2112721603129 211072601 府谷縣府谷鎮人民政府一級科員  
    8 張瑞 2112721603210 211072601 府谷縣府谷鎮人民政府一級科員  
    9 朱雅榮 2112721603327 211072601 府谷縣府谷鎮人民政府一級科員  
    10 杜瓊 2112721603602 211072602 府谷縣黃甫鎮人民政府一級科員  
    11 王媛 2112721603608 211072602 府谷縣黃甫鎮人民政府一級科員  
    12 王倩 2112721603630 211072602 府谷縣黃甫鎮人民政府一級科員  
    13 郭天水 2112721603702 211072602 府谷縣黃甫鎮人民政府一級科員  
    14 丁笑 2112721603711 211072603 府谷縣黃甫鎮人民政府一級科員  
    15 楊小林 2112721603720 211072603 府谷縣黃甫鎮人民政府一級科員  
    16 張星 2112721603730 211072603 府谷縣黃甫鎮人民政府一級科員  
    17 常佳 2112721603814 211072650 定邊縣姬塬鎮人民政府一級科員  
    18 劉薇 2112721603818 211072650 定邊縣姬塬鎮人民政府一級科員  
    19 李強強 2112721603908 211072650 定邊縣姬塬鎮人民政府一級科員  
    20 賈東春 2112721604023 211072651 定邊縣磚井鎮人民政府一級科員  
    21 周陽 2112721604024 211072651 定邊縣磚井鎮人民政府一級科員  
    22 羅繼宇 2112721604013 211072651 定邊縣磚井鎮人民政府一級科員 遞補
    23 白更新 2112721604117 211072652 定邊縣磚井鎮人民政府一級科員  
    24 姚小梅 2112721604207 211072652 定邊縣磚井鎮人民政府一級科員  
    25 王鵬程 2112721604422 211072652 定邊縣磚井鎮人民政府一級科員  
    26 孫一方 2112721604424 211072653 定邊縣油房莊鄉人民政府一級科員  
    27 劉歡 2112721700102 211072653 定邊縣油房莊鄉人民政府一級科員  
    28 段玉奮 2112721700106 211072653 定邊縣油房莊鄉人民政府一級科員  
    6月5日下午(星期六):第24組27人
    1 曹歆 2112721700109 211072654 定邊縣馮地坑鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    2 王宇鳴 2112721700113 211072654 定邊縣馮地坑鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    3 孟昭娜 2112721700112 211072654 定邊縣馮地坑鎮人民政府一級科員(特設職位) 遞補
    4 劉保宏 2112721700117 211072655 定邊縣學莊鄉人民政府一級科員  
    5 李欣 2112721700122 211072655 定邊縣學莊鄉人民政府一級科員  
    6 許田田 2112721700209 211072655 定邊縣學莊鄉人民政府一級科員  
    7 高斌 2112721700214 211072656 定邊縣白灣子鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    8 余亞徽 2112721700220 211072656 定邊縣白灣子鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    9 楊會 2112721700221 211072656 定邊縣白灣子鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    10 肖彩玲 2112721700301 211072657 靖邊縣張家畔街道辦事處一級科員  
    11 馮茹 2112721700304 211072657 靖邊縣張家畔街道辦事處一級科員  
    12 曹繼洋 2112721700318 211072657 靖邊縣張家畔街道辦事處一級科員  
    13 馮惠 2112721700329 211072657 靖邊縣張家畔街道辦事處一級科員  
    14 許丹 2112721700413 211072657 靖邊縣張家畔街道辦事處一級科員  
    15 辛雨雨 2112721700415 211072657 靖邊縣張家畔街道辦事處一級科員  
    16 崔子華 2112721700429 211072658 靖邊縣張家畔街道辦事處一級科員  
    17 谷潤鑫 2112721700504 211072658 靖邊縣張家畔街道辦事處一級科員  
    18 邊濤濤 2112721700507 211072658 靖邊縣張家畔街道辦事處一級科員  
    19 雙媛媛 2112721700518 211072659 靖邊縣張家畔街道辦事處一級科員  
    20 楊世瑛 2112721700522 211072659 靖邊縣張家畔街道辦事處一級科員  
    21 趙倩 2112721700605 211072659 靖邊縣張家畔街道辦事處一級科員 遞補
    22 李曉進 2112721700620 211072660 靖邊縣東坑鎮人民政府一級科員  
    23 鄧冬梅 2112721700621 211072660 靖邊縣東坑鎮人民政府一級科員  
    24 賀慶霞 2112721700702 211072660 靖邊縣東坑鎮人民政府一級科員  
    25 邊苗 2112721700722 211072661 靖邊縣紅墩界鎮人民政府一級科員  
    26 張晉華 2112721700724 211072661 靖邊縣紅墩界鎮人民政府一級科員  
    27 艾開明 2112721700727 211072661 靖邊縣紅墩界鎮人民政府一級科員  
    6月5日下午(星期六):第25組27人
    1 朱曉娟 2112721700811 211072662 靖邊縣紅墩界鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    2 趙亮 2112721700830 211072662 靖邊縣紅墩界鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    3 田文海 2112721700901 211072662 靖邊縣紅墩界鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    4 石婷婷 2112721701019 211072663 靖邊縣黃蒿界鎮人民政府一級科員  
    5 陳夢雅 2112721701111 211072663 靖邊縣黃蒿界鎮人民政府一級科員  
    6 王庭全 2112721701113 211072663 靖邊縣黃蒿界鎮人民政府一級科員  
    7 李娜 2112721701120 211072664 靖邊縣龍洲鎮人民政府一級科員  
    8 郭浩宇 2112721701125 211072664 靖邊縣龍洲鎮人民政府一級科員  
    9 康曼月 2112721701203 211072664 靖邊縣龍洲鎮人民政府一級科員  
    10 楊丹丹 2112721701221 211072665 靖邊縣龍洲鎮人民政府一級科員  
    11 張馨丹 2112721701223 211072665 靖邊縣龍洲鎮人民政府一級科員  
    12 趙莉莉 2112721701312 211072665 靖邊縣龍洲鎮人民政府一級科員  
    13 薛利平 2112721701507 211072666 靖邊縣席麻灣鎮人民政府一級科員  
    14 王娟 2112721701508 211072666 靖邊縣席麻灣鎮人民政府一級科員  
    15 苗小霞 2112721701516 211072666 靖邊縣席麻灣鎮人民政府一級科員 遞補
    16 王珺申 2112721701627 211072667 靖邊縣席麻灣鎮人民政府一級科員  
    17 曹咪咪 2112721701816 211072667 靖邊縣席麻灣鎮人民政府一級科員  
    18 王靖虎 2112721701817 211072667 靖邊縣席麻灣鎮人民政府一級科員  
    19 張永慶 2112721702413 211072668 靖邊縣小河鎮人民政府一級科員  
    20 郝文佩 2112721702416 211072668 靖邊縣小河鎮人民政府一級科員  
    21 馬苗 2112721702424 211072668 靖邊縣小河鎮人民政府一級科員  
    22 李帥 2112721702502 211072669 靖邊縣小河鎮人民政府一級科員  
    23 周喜梅 2112721702519 211072669 靖邊縣小河鎮人民政府一級科員  
    24 劉源源 2112721702608 211072669 靖邊縣小河鎮人民政府一級科員  
    25 劉宇洋 2112721702628 211072670 靖邊縣中山澗鎮人民政府一級科員  
    26 王茜 2112721702813 211072670 靖邊縣中山澗鎮人民政府一級科員  
    27 薛康康 2112721702820 211072670 靖邊縣中山澗鎮人民政府一級科員  
    6月5日下午(星期六):第26組25人
    1 田丹 2112721702903 211072671 靖邊縣中山澗鎮人民政府一級科員  
    2 張龍龍 2112721703005 211072671 靖邊縣中山澗鎮人民政府一級科員  
    3 黨雪 2112721703012 211072671 靖邊縣中山澗鎮人民政府一級科員  
    4 席立梅 2112721703024 211072672 靖邊縣中山澗鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    5 李鑫 2112721703027 211072672 靖邊縣中山澗鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    6 任志英 2112721703022 211072672 靖邊縣中山澗鎮人民政府一級科員(特設職位) 遞補
    7 李倩倩 2112721703113 211072673 靖邊縣寧條梁鎮人民政府一級科員  
    8 張浩 2112721703115 211072673 靖邊縣寧條梁鎮人民政府一級科員  
    9 曹煊茹 2112721703116 211072673 靖邊縣寧條梁鎮人民政府一級科員  
    10 李劍 2112721703119 211072673 靖邊縣寧條梁鎮人民政府一級科員  
    11 楊嬌 2112721703226 211072674 靖邊縣寧條梁鎮人民政府一級科員  
    12 高月莉 2112721703229 211072674 靖邊縣寧條梁鎮人民政府一級科員  
    13 趙艷 2112721703230 211072674 靖邊縣寧條梁鎮人民政府一級科員  
    14 劉小文 2112721703401 211072675 靖邊縣寧條梁鎮人民政府一級科員  
    15 高艷麗 2112721703407 211072675 靖邊縣寧條梁鎮人民政府一級科員  
    16 王英 2112721703411 211072675 靖邊縣寧條梁鎮人民政府一級科員  
    17 董咪 2112721703512 211072685 綏德縣棗林坪鎮人民政府一級科員  
    18 鄭好 2112721703518 211072685 綏德縣棗林坪鎮人民政府一級科員  
    19 韓香 2112721703526 211072685 綏德縣棗林坪鎮人民政府一級科員  
    20 劉棟 2112721703529 211072686 綏德縣石家灣鎮人民政府一級科員  
    21 孫建宇 2112721703614 211072686 綏德縣石家灣鎮人民政府一級科員  
    22 王虎強 2112721703701 211072686 綏德縣石家灣鎮人民政府一級科員  
    23 邢晨霞 2112721703705 211072687 綏德縣張家砭鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    24 郭榮 2112721703712 211072687 綏德縣張家砭鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    25 郭小艷 2112721703716 211072687 綏德縣張家砭鎮人民政府一級科員(特設職位) 遞補
    6月5日下午(星期六):第27組28人
    1 李文泉 2112721703826 211072688 綏德縣名州鎮人民政府一級科員  
    2 王宇杰 2112721703828 211072688 綏德縣名州鎮人民政府一級科員  
    3 吳汀 2112721703923 211072688 綏德縣名州鎮人民政府一級科員  
    4 賀倩倩 2112721703925 211072688 綏德縣名州鎮人民政府一級科員  
    5 李苗 2112721800110 211072688 綏德縣名州鎮人民政府一級科員  
    6 葉文慧 2112721800129 211072688 綏德縣名州鎮人民政府一級科員  
    7 馮懋煜 2112721800205 211072689 綏德縣定仙墕鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    8 李弓玉 2112721800206 211072689 綏德縣定仙墕鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    9 王枝花 2112721800207 211072689 綏德縣定仙墕鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    10 劉朵 2112721800213 211072702 米脂縣銀州街道辦事處一級科員  
    11 申飛霞 2112721800307 211072702 米脂縣銀州街道辦事處一級科員  
    12 趙小艷 2112721800215 211072702 米脂縣銀州街道辦事處一級科員 遞補
    13 劉淇 2112721800320 211072724 佳縣螅鎮鎮人民政府一級科員  
    14 劉宇灝 2112721800324 211072724 佳縣螅鎮鎮人民政府一級科員  
    15 王心怡 2112721800412 211072724 佳縣螅鎮鎮人民政府一級科員  
    16 崔美美 2112721800520 211072725 佳縣螅鎮鎮人民政府一級科員  
    17 蔣倩 2112721800717 211072725 佳縣螅鎮鎮人民政府一級科員  
    18 高巖 2112721801108 211072725 佳縣螅鎮鎮人民政府一級科員  
    19 姬慧文 2112721801129 211072725 佳縣螅鎮鎮人民政府一級科員  
    20 王偉偉 2112721801327 211072725 佳縣螅鎮鎮人民政府一級科員  
    21 高明明 2112721801507 211072725 佳縣螅鎮鎮人民政府一級科員  
    22 常少楠 2112721802208 211072726 佳縣烏鎮鎮人民政府一級科員  
    23 梁轉轉 2112721802210 211072726 佳縣烏鎮鎮人民政府一級科員  
    24 王宇 2112721802222 211072726 佳縣烏鎮鎮人民政府一級科員  
    25 閆浩 2112721802304 211072726 佳縣烏鎮鎮人民政府一級科員  
    26 劉旭 2112721802315 211072726 佳縣烏鎮鎮人民政府一級科員  
    27 張丹丹 2112721802408 211072726 佳縣烏鎮鎮人民政府一級科員  
    28 白玉強 2112721900626 211072726 佳縣烏鎮鎮人民政府一級科員  
    6月5日下午(星期六):第28組27人
    1 高曉霞 2112721900821 211072727 佳縣烏鎮鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    2 曹醫梅 2112721900823 211072727 佳縣烏鎮鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    3 喬科帥 2112721900824 211072727 佳縣烏鎮鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    4 白佳茹 2112721901211 211072728 佳縣金明寺鎮人民政府一級科員  
    5 曹煜 2112721901303 211072728 佳縣金明寺鎮人民政府一級科員  
    6 王艷 2112721901330 211072728 佳縣金明寺鎮人民政府一級科員  
    7 康嬋嬋 2112721901715 211072728 佳縣金明寺鎮人民政府一級科員  
    8 郭秦川 2112721902013 211072728 佳縣金明寺鎮人民政府一級科員  
    9 楊明月 2112721901826 211072728 佳縣金明寺鎮人民政府一級科員 遞補
    10 王婷婷 2112721902308 211072729 佳縣金明寺鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    11 康姣姣 2112721902309 211072729 佳縣金明寺鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    12 李慧慧 2112721902310 211072729 佳縣金明寺鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    13 苗浩 2112721902322 211072730 佳縣朱官寨鎮人民政府一級科員  
    14 劉錦蓉 2112721902811 211072730 佳縣朱官寨鎮人民政府一級科員  
    15 馬雪濤 2112721902817 211072730 佳縣朱官寨鎮人民政府一級科員  
    16 高浩航 2112721903026 211072731 佳縣通鎮鎮人民政府一級科員  
    17 趙瑩 2112721903320 211072731 佳縣通鎮鎮人民政府一級科員  
    18 賀海東 2112721903602 211072731 佳縣通鎮鎮人民政府一級科員  
    19 劉浩浩 2112721903717 211072732 佳縣通鎮鎮人民政府一級科員  
    20 祁峰 2112721904206 211072732 佳縣通鎮鎮人民政府一級科員  
    21 蘇小舟 2112721904421 211072732 佳縣通鎮鎮人民政府一級科員  
    22 霍炳 2112722000117 211072733 佳縣劉國具鎮人民政府一級科員  
    23 陳佳龍 2112722000313 211072733 佳縣劉國具鎮人民政府一級科員  
    24 劉騰 2112722000824 211072733 佳縣劉國具鎮人民政府一級科員  
    25 曹艷艷 2112722001117 211072733 佳縣劉國具鎮人民政府一級科員  
    26 程靜 2112722001122 211072733 佳縣劉國具鎮人民政府一級科員  
    27 李文進 2112722001308 211072733 佳縣劉國具鎮人民政府一級科員  
    6月5日下午(星期六):第29組28人
    1 張磊 2112722001620 211072734 佳縣劉國具鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    2 崔海強 2112722001624 211072734 佳縣劉國具鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    3 高陽 2112722001627 211072734 佳縣劉國具鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    4 陳鵬 2112722001717 211072763 吳堡縣宋家川街道辦事處一級科員  
    5 張姍姍 2112722001825 211072763 吳堡縣宋家川街道辦事處一級科員  
    6 張鵬強 2112722001913 211072763 吳堡縣宋家川街道辦事處一級科員  
    7 白澤布 2112722001927 211072763 吳堡縣宋家川街道辦事處一級科員  
    8 霍鋒鋒 2112722002015 211072764 吳堡縣寇家塬鎮人民政府一級科員  
    9 慕利兵 2112722002019 211072764 吳堡縣寇家塬鎮人民政府一級科員  
    10 陳楊 2112722002020 211072764 吳堡縣寇家塬鎮人民政府一級科員  
    11 李勇 2112722002222 211072765 吳堡縣寇家塬鎮人民政府一級科員  
    12 尚高榮 2112722002228 211072765 吳堡縣寇家塬鎮人民政府一級科員  
    13 白亞鋒 2112722002230 211072765 吳堡縣寇家塬鎮人民政府一級科員  
    14 劉安 2112722002311 211072766 吳堡縣郭家溝鎮人民政府一級科員  
    15 張苗 2112722002330 211072766 吳堡縣郭家溝鎮人民政府一級科員  
    16 霍亞偉 2112722002420 211072766 吳堡縣郭家溝鎮人民政府一級科員  
    17 陳治同 2112722002430 211072767 吳堡縣郭家溝鎮人民政府一級科員  
    18 劉弢 2112722002505 211072767 吳堡縣郭家溝鎮人民政府一級科員  
    19 李倩倩 2112722002516 211072767 吳堡縣郭家溝鎮人民政府一級科員  
    20 霍志宏 2112722002523 211072768 吳堡縣岔上鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    21 拓美美 2112722002527 211072768 吳堡縣岔上鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    22 薛佳奇 2112722002528 211072768 吳堡縣岔上鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    23 慕東 2112722002604 211072769 吳堡縣岔上鎮人民政府一級科員  
    24 辛磊磊 2112722002610 211072769 吳堡縣岔上鎮人民政府一級科員  
    25 弓元凱 2112722002613 211072769 吳堡縣岔上鎮人民政府一級科員  
    26 紀艷歌 2112722002619 211072770 吳堡縣張家山鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    27 李金秀 2112722002620 211072770 吳堡縣張家山鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    28 楊娜 2112722002622 211072770 吳堡縣張家山鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    6月5日下午(星期六):第30組27人
    1 王曉童 2112722002715 211072771 吳堡縣辛家溝鎮人民政府一級科員  
    2 薛娟 2112722002728 211072771 吳堡縣辛家溝鎮人民政府一級科員  
    3 陳亮 2112722002809 211072771 吳堡縣辛家溝鎮人民政府一級科員  
    4 惠花花 2112722002821 211072791 清澗縣石嘴驛鎮人民政府一級科員  
    5 劉亞龍 2112722002826 211072791 清澗縣石嘴驛鎮人民政府一級科員  
    6 白雪 2112722002918 211072791 清澗縣石嘴驛鎮人民政府一級科員  
    7 高凱 2112722003016 211072792 清澗縣石嘴驛鎮人民政府一級科員  
    8 行波 2112722003029 211072792 清澗縣石嘴驛鎮人民政府一級科員  
    9 李斌權 2112722100111 211072792 清澗縣石嘴驛鎮人民政府一級科員  
    10 陳婭莉 2112722100121 211072793 清澗縣石嘴驛鎮人民政府一級科員  
    11 高婷 2112722100216 211072793 清澗縣石嘴驛鎮人民政府一級科員  
    12 王達 2112722100222 211072793 清澗縣石嘴驛鎮人民政府一級科員  
    13 惠嫻嫻 2112722100230 211072794 清澗縣寬州鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    14 惠東峰 2112722100302 211072794 清澗縣寬州鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    15 賀偉輝 2112722100303 211072794 清澗縣寬州鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    16 高盼 2112722100320 211072795 清澗縣寬州鎮人民政府一級科員  
    17 楊可帆 2112722100327 211072795 清澗縣寬州鎮人民政府一級科員  
    18 蘇茸茸 2112722100402 211072795 清澗縣寬州鎮人民政府一級科員  
    19 呼延貝 2112722100509 211072796 清澗縣下廿里鋪鎮人民政府一級科員  
    20 王鑫 2112722100514 211072796 清澗縣下廿里鋪鎮人民政府一級科員  
    21 胡琬婷 2112722100521 211072796 清澗縣下廿里鋪鎮人民政府一級科員  
    22 蘇一航 2112722100603 211072797 清澗縣玉家河鎮人民政府一級科員  
    23 白田田 2112722100614 211072797 清澗縣玉家河鎮人民政府一級科員  
    24 黃鑫 2112722100701 211072797 清澗縣玉家河鎮人民政府一級科員  
    25 白艷芳 2112722100723 211072798 清澗縣玉家河鎮人民政府一級科員  
    26 王亞麗 2112722100726 211072798 清澗縣玉家河鎮人民政府一級科員  
    27 吳柯苑 2112722100810 211072798 清澗縣玉家河鎮人民政府一級科員  
    6月5日下午(星期六):第31組27人
    1 蘇燕 2112722100812 211072799 清澗縣玉家河鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    2 白慶 2112722100813 211072799 清澗縣玉家河鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    3 郝彥鴻 2112722100815 211072799 清澗縣玉家河鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    4 惠航 2112722100825 211072800 清澗縣解家溝鎮人民政府一級科員  
    5 陳亞亞 2112722100826 211072800 清澗縣解家溝鎮人民政府一級科員  
    6 郝艷峰 2112722100828 211072800 清澗縣解家溝鎮人民政府一級科員  
    7 張跳 2112722101003 211072801 清澗縣解家溝鎮人民政府一級科員  
    8 張鍵 2112722101005 211072801 清澗縣解家溝鎮人民政府一級科員  
    9 張紅艷 2112722101014 211072801 清澗縣解家溝鎮人民政府一級科員  
    10 韓媛 2112722101026 211072802 清澗縣解家溝鎮人民政府一級科員  
    11 白丹丹 2112722101101 211072802 清澗縣解家溝鎮人民政府一級科員  
    12 張愛愛 2112722101115 211072802 清澗縣解家溝鎮人民政府一級科員  
    13 李惠 2112722101124 211072803 清澗縣解家溝鎮人民政府一級科員  
    14 黃特特 2112722101207 211072803 清澗縣解家溝鎮人民政府一級科員  
    15 馬康 2112722101208 211072803 清澗縣解家溝鎮人民政府一級科員  
    16 吳京玲 2112722101228 211072821 子洲縣馬岔鎮人民政府一級科員  
    17 賀文杰 2112722101307 211072821 子洲縣馬岔鎮人民政府一級科員  
    18 麻建樂 2112722101310 211072821 子洲縣馬岔鎮人民政府一級科員  
    19 李雪文 2112722101318 211072822 子洲縣馬岔鎮人民政府一級科員  
    20 艾璇 2112722101410 211072822 子洲縣馬岔鎮人民政府一級科員  
    21 王秋宏 2112722101315 211072822 子洲縣馬岔鎮人民政府一級科員 遞補
    22 李彤 2112722101414 211072823 子洲縣馬岔鎮人民政府一級科員  
    23 田露 2112722101417 211072823 子洲縣馬岔鎮人民政府一級科員  
    24 艾宇宇 2112722101418 211072823 子洲縣馬岔鎮人民政府一級科員  
    25 李盼 2112722101421 211072824 子洲縣馬岔鎮人民政府一級科員  
    26 呼浪 2112722101424 211072824 子洲縣馬岔鎮人民政府一級科員  
    27 惠澤源 2112722101427 211072824 子洲縣馬岔鎮人民政府一級科員  
    6月5日下午(星期六):第32組27人
    1 白小娜 2112722101524 211072825 子洲縣周家鹼鎮人民政府一級科員  
    2 李映映 2112722101605 211072825 子洲縣周家鹼鎮人民政府一級科員  
    3 高明明 2112722101606 211072825 子洲縣周家鹼鎮人民政府一級科員  
    4 王晨帆 2112722101612 211072826 子洲縣馬蹄溝鎮人民政府一級科員  
    5 馮堯柯 2112722101622 211072826 子洲縣馬蹄溝鎮人民政府一級科員  
    6 曹姍 2112722101624 211072826 子洲縣馬蹄溝鎮人民政府一級科員  
    7 馮可可 2112722101709 211072827 子洲縣磚廟鎮人民政府一級科員  
    8 加恬恬 2112722101710 211072827 子洲縣磚廟鎮人民政府一級科員  
    9 馮斯俊 2112722101712 211072827 子洲縣磚廟鎮人民政府一級科員  
    10 趙凱 2112722101715 211072828 子洲縣磚廟鎮人民政府一級科員  
    11 柴可 2112722101717 211072828 子洲縣磚廟鎮人民政府一級科員  
    12 馬樂樂 2112722101719 211072828 子洲縣磚廟鎮人民政府一級科員  
    13 張霞霞 2112722101722 211072829 子洲縣老君殿鎮人民政府一級科員  
    14 李彥慧 2112722101727 211072829 子洲縣老君殿鎮人民政府一級科員  
    15 武導 2112722101729 211072829 子洲縣老君殿鎮人民政府一級科員  
    16 曹倫倫 2112722101901 211072830 子洲縣電市鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    17 蔡逢雨 2112722101902 211072830 子洲縣電市鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    18 張宇勝 2112722101905 211072830 子洲縣電市鎮人民政府一級科員(特設職位)  
    19 安琪 2112722101908 211072831 子洲縣電市鎮人民政府一級科員  
    20 李曉坤 2112722101913 211072831 子洲縣電市鎮人民政府一級科員  
    21 劉帥 2112722101914 211072831 子洲縣電市鎮人民政府一級科員  
    22 蘇佳濤 2112722101928 211072832 子洲縣電市鎮人民政府一級科員  
    23 黃韜 2112722102009 211072832 子洲縣電市鎮人民政府一級科員  
    24 唐向云 2112722102015 211072832 子洲縣電市鎮人民政府一級科員  
    25 呼騰飛 2112722102021 211072833 子洲縣電市鎮人民政府一級科員  
    26 曹昕 2112722102029 211072833 子洲縣電市鎮人民政府一級科員  
    27 鐘向陽 2112722102115 211072833 子洲縣電市鎮人民政府一級科員  
    6月5日下午(星期六):第33組28人
    1 高楊澤 2112710100101 211072439 榆林市委辦公室一級科員  
    2 劉虎 2112710100103 211072440 榆林市委理論講師團[參照管理]一級科員  
    3 郭正陽 2112710100104 211072440 榆林市委理論講師團[參照管理]一級科員  
    4 王淵 2112710100105 211072440 榆林市委理論講師團[參照管理]一級科員  
    5 朱佩璇 2112710100111 211072441 榆林市法學會[參照管理]一級科員  
    6 李文進 2112710100112 211072441 榆林市法學會[參照管理]一級科員  
    7 姚瑞花 2112710100113 211072441 榆林市法學會[參照管理]一級科員  
    8 劉于嘉 2112710100115 211072442 榆林市法學會[參照管理]一級科員  
    9 宋一明 2112710100120 211072443 榆林市委黨史研究室(榆林市地方志編纂研究室)[參照管理]一級科員  
    10 李博 2112710100121 211072443 榆林市委黨史研究室(榆林市地方志編纂研究室)[參照管理]一級科員  
    11 雒凱凱 2112710100125 211072443 榆林市委黨史研究室(榆林市地方志編纂研究室)[參照管理]一級科員  
    12 賀佳 2112710100128 211072444 榆林市委網絡安全和信息化委員會辦公室市智慧社會建設局一級科員  
    13 艾雪雯 2112710100204 211072444 榆林市委網絡安全和信息化委員會辦公室市智慧社會建設局一級科員  
    14 劉芯羽 2112710100207 211072444 榆林市委網絡安全和信息化委員會辦公室市智慧社會建設局一級科員  
    15 鐘天偉 2112710100210 211072445 榆林市檔案館[參照管理]一級科員  
    16 賀昱星 2112710100213 211072445 榆林市檔案館[參照管理]一級科員  
    17 馮偉禾 2112710100214 211072445 榆林市檔案館[參照管理]一級科員  
    18 馬蛸婷 2112710100216 211072446 榆林市檔案館[參照管理]一級科員  
    19 王櫻燕 2112710100301 211072446 榆林市檔案館[參照管理]一級科員  
    20 李翠 2112710100228 211072446 榆林市檔案館[參照管理]一級科員 遞補
    21 馬致遠 2112710100316 211072447 榆林市檔案館[參照管理]一級科員  
    22 常星 2112710100319 211072447 榆林市檔案館[參照管理]一級科員  
    23 齊斌華 2112710100329 211072447 榆林市檔案館[參照管理]一級科員  
    24 李肖 2112710100401 211072448 榆林市接待中心[參照管理]一級科員  
    25 牛東 2112710100402 211072448 榆林市接待中心[參照管理]一級科員  
    26 張益 2112710100404 211072449 榆林市人民政府駐深圳[珠海]聯絡中心[參照管理]一級科員  
    27 薛凡丹 2112710100405 211072449 榆林市人民政府駐深圳[珠海]聯絡中心[參照管理]一級科員  
    28 王清 2112710100406 211072449 榆林市人民政府駐深圳[珠海]聯絡中心[參照管理]一級科員  
    6月5日下午(星期六):第34組28人
    1 馮愿遠 2112710100411 211072450 榆林市人民政府駐深圳[珠海]聯絡中心[參照管理]一級科員  
    2 張慧 2112710100412 211072450 榆林市人民政府駐深圳[珠海]聯絡中心[參照管理]一級科員  
    3 王博 2112710100421 211072450 榆林市人民政府駐深圳[珠海]聯絡中心[參照管理]一級科員  
    4 雷文華 2112710100423 211072451 榆林市重大項目策劃推進中心[參照管理]一級科員  
    5 付羽 2112710100425 211072452 榆林市重大項目策劃推進中心[參照管理]一級科員  
    6 李冠霖 2112710100427 211072452 榆林市重大項目策劃推進中心[參照管理]一級科員  
    7 劉壯壯 2112710100428 211072452 榆林市重大項目策劃推進中心[參照管理]一級科員  
    8 李澤 2112710100429 211072453 榆林市能源化工基地建設推進服務中心[參照管理]一級科員  
    9 王琥 2112710100501 211072454 榆林市能源化工基地建設推進服務中心[參照管理]一級科員  
    10 翟帥楠 2112710100509 211072454 榆林市能源化工基地建設推進服務中心[參照管理]一級科員  
    11 白世星 2112710100507 211072454 榆林市能源化工基地建設推進服務中心[參照管理]一級科員 遞補
    12 余趙騰 2112710100510 211072455 榆林市地質災害防治與地質勘查中心[參照管理]一級科員  
    13 龍蕓 2112710100512 211072455 榆林市地質災害防治與地質勘查中心[參照管理]一級科員  
    14 劉鳳鳴 2112710100515 211072455 榆林市地質災害防治與地質勘查中心[參照管理]一級科員  
    15 楊瑞枝 2112710100614 211072455 榆林市地質災害防治與地質勘查中心[參照管理]一級科員  
    16 王剛 2112710100620 211072456 榆林市榆陽區地質災害防治與地質勘查中心[參照管理]一級科員  
    17 郝睿 2112710100624 211072456 榆林市榆陽區地質災害防治與地質勘查中心[參照管理]一級科員  
    18 張苗苗 2112710100625 211072456 榆林市榆陽區地質災害防治與地質勘查中心[參照管理]一級科員  
    19 董思瓊 2112710100703 211072457 榆林市水旱災害防御中心[參照管理]一級科員  
    20 李曉勇 2112710100705 211072458 榆林市水利水保綜合執法支隊[參照管理]一級科員  
    21 薛姣姣 2112710100706 211072459 榆林市水利水保綜合執法支隊[參照管理]一級科員  
    22 李茜 2112710100709 211072459 榆林市水利水保綜合執法支隊[參照管理]一級科員  
    23 郝一格 2112710100712 211072461 榆林市種業工作站[參照管理]一級科員  
    24 常濤濤 2112710100714 211072461 榆林市種業工作站[參照管理]一級科員  
    25 鐘添添 2112710100715 211072461 榆林市種業工作站[參照管理]一級科員  
    26 張曉雪 2112710100726 211072462 榆林市種業工作站[參照管理]一級科員  
    27 關小雨 2112710100801 211072462 榆林市種業工作站[參照管理]一級科員  
    28 覃春英 2112710100722 211072462 榆林市種業工作站[參照管理]一級科員 遞補
    6月6日上午(星期日):第35組20人
    1 高宇杰 2112710100812 211072463 榆林市種業工作站[參照管理]一級科員  
    2 王小雪 2112710100813 211072463 榆林市種業工作站[參照管理]一級科員  
    3 黃瑋 2112710100816 211072464 榆林市種業工作站[參照管理]一級科員  
    4 馮瑞瑞 2112710100817 211072464 榆林市種業工作站[參照管理]一級科員  
    5 于軍偉 2112710100824 211072464 榆林市種業工作站[參照管理]一級科員  
    6 陳星星 2112710100829 211072465 榆林市種業工作站[參照管理]一級科員  
    7 柳新月 2112710100908 211072465 榆林市種業工作站[參照管理]一級科員  
    8 陳欣悅 2112710100906 211072465 榆林市種業工作站[參照管理]一級科員 遞補
    9 羅小榮 2112710100912 211072466 榆林市文化和旅游局一級科員  
    10 米舒悅 2112710100918 211072466 榆林市文化和旅游局一級科員  
    11 李蘇 2112710100919 211072466 榆林市文化和旅游局一級科員  
    12 馮媛 2112710100930 211072467 榆林市文化和旅游局一級科員  
    13 竇新宇 2112710101003 211072467 榆林市文化和旅游局一級科員  
    14 張虎 2112710100928 211072467 榆林市文化和旅游局一級科員 遞補
    15 蘇曉慧 2112710101006 211072468 榆林市衛生健康委員會一級科員  
    16 馬佳敏 2112710101008 211072468 榆林市衛生健康委員會一級科員  
    17 申向麗 2112710101009 211072468 榆林市衛生健康委員會一級科員  
    18 李海軍 2112710101101 211072473 榆林市地方金融工作局一級科員  
    19 王太云 2112710101102 211072473 榆林市地方金融工作局一級科員  
    20 韓飛飛 2112710101106 211072473 榆林市地方金融工作局一級科員  
    6月6日上午(星期日):第36組18人
    1 陳曉雅 2112710101015 211072472 榆林市地方金融工作局一級科員  
    2 白丹 2112710101016 211072472 榆林市地方金融工作局一級科員  
    3 白志捷 2112710101018 211072472 榆林市地方金融工作局一級科員  
    4 劉藝洋 2112710101019 211072472 榆林市地方金融工作局一級科員  
    5 牛佳 2112710101111 211072474 榆林市行政審批服務局一級科員  
    6 蘇瑜瑜 2112710101118 211072474 榆林市行政審批服務局一級科員  
    7 高超 2112710101119 211072474 榆林市行政審批服務局一級科員  
    8 艾煜智 2112710101122 211072475 榆林市行政審批服務局一級科員  
    9 曹捷宇 2112710101127 211072475 榆林市行政審批服務局一級科員  
    10 李銀勝 2112710101203 211072475 榆林市行政審批服務局一級科員  
    11 韋玉翡 2112710101206 211072476 榆林市行政審批服務局一級科員  
    12 雷凱宇 2112710101210 211072476 榆林市行政審批服務局一級科員  
    13 吳程宇 2112710101212 211072476 榆林市行政審批服務局一級科員  
    14 張倩 2112710101215 211072477 榆林市政務服務中心[參照管理]一級科員  
    15 路婷 2112710101216 211072477 榆林市政務服務中心[參照管理]一級科員  
    16 劉樹鵬 2112710101725 211072486 榆陽區黨史和地方志研究室[參照管理]一級科員  
    17 賀園園 2112710102006 211072486 榆陽區黨史和地方志研究室[參照管理]一級科員  
    18 劉晶晶 2112710102011 211072486 榆陽區黨史和地方志研究室[參照管理]一級科員  
    6月6日上午(星期日):第37組18人
    1 謝艷艷 2112710102202 211072487 榆陽區財政局魚河鎮財政所一級科員  
    2 薛年年 2112710102216 211072487 榆陽區財政局魚河鎮財政所一級科員  
    3 陳佳欣 2112710102227 211072487 榆陽區財政局魚河鎮財政所一級科員  
    4 常會蓉 2112710102314 211072488 榆陽區財政局魚河峁鎮財政所一級科員  
    5 景泉琴 2112710102315 211072488 榆陽區財政局魚河峁鎮財政所一級科員  
    6 吳星佑 2112710102322 211072488 榆陽區財政局魚河峁鎮財政所一級科員  
    7 田靜 2112710102415 211072489 榆陽區財政局上鹽灣鎮財政所一級科員  
    8 高敏 2112710102423 211072489 榆陽區財政局上鹽灣鎮財政所一級科員  
    9 張荷 2112710102424 211072489 榆陽區財政局上鹽灣鎮財政所一級科員  
    10 魏慧慧 2112710102503 211072490 榆陽區財政局鎮川財政所一級科員  
    11 喬美霞 2112710102613 211072490 榆陽區財政局鎮川財政所一級科員  
    12 張栩 2112710102614 211072490 榆陽區財政局鎮川財政所一級科員  
    13 萬院 2112710102704 211072491 榆陽區財政局古塔鎮財政所一級科員  
    14 柴曉雅 2112710102714 211072491 榆陽區財政局古塔鎮財政所一級科員  
    15 崔帥 2112710102809 211072491 榆陽區財政局古塔鎮財政所一級科員  
    16 楊夢帆 2112710102901 211072492 榆陽區財政局青云鎮財政所一級科員  
    17 郝亞利 2112710103006 211072492 榆陽區財政局青云鎮財政所一級科員  
    18 張淵 2112710103110 211072492 榆陽區財政局青云鎮財政所一級科員  
    6月6日上午(星期日):第38組19人
    1 楊慧勝 2112710103127 211072493 榆陽區財政局大河塔鎮財政所一級科員  
    2 高健 2112710103229 211072493 榆陽區財政局大河塔鎮財政所一級科員  
    3 樊翔宇 2112710103304 211072493 榆陽區財政局大河塔鎮財政所一級科員  
    4 高慧 2112710103307 211072494 榆陽區財政局麻黃梁鎮財政所一級科員  
    5 孫雅楠 2112710103315 211072494 榆陽區財政局麻黃梁鎮財政所一級科員  
    6 高子晰 2112710103327 211072494 榆陽區財政局麻黃梁鎮財政所一級科員  
    7 許冬梅 2112710103501 211072495 榆陽區財政局牛家梁鎮財政所一級科員  
    8 閆夢潔 2112710103520 211072495 榆陽區財政局牛家梁鎮財政所一級科員  
    9 劉丹 2112710103525 211072495 榆陽區財政局牛家梁鎮財政所一級科員  
    10 劉雪 2112710103614 211072496 榆陽區財政局金雞灘鎮財政所一級科員  
    11 崔榮榮 2112710103619 211072496 榆陽區財政局金雞灘鎮財政所一級科員  
    12 崔政 2112710103629 211072496 榆陽區財政局金雞灘鎮財政所一級科員  
    13 王靖 2112710103701 211072496 榆陽區財政局金雞灘鎮財政所一級科員  
    14 馬玉玉 2112710103712 211072497 榆陽區財政局孟家灣鄉財政所一級科員  
    15 馬葉濤 2112710103713 211072497 榆陽區財政局孟家灣鄉財政所一級科員  
    16 鐘曉妮 2112710103727 211072497 榆陽區財政局孟家灣鄉財政所一級科員  
    17 尚婷宇 2112710103809 211072498 榆陽區財政局小壕兔鄉財政所一級科員  
    18 薛曉雅 2112710103812 211072498 榆陽區財政局小壕兔鄉財政所一級科員  
    19 張澤濤 2112710103830 211072498 榆陽區財政局小壕兔鄉財政所一級科員  
    6月6日上午(星期日):第39組18人
    1 劉浩 2112710103905 211072499 榆陽區財政局岔河則鄉財政所一級科員  
    2 王瑩 2112710103914 211072499 榆陽區財政局岔河則鄉財政所一級科員  
    3 黃琴 2112710104005 211072499 榆陽區財政局岔河則鄉財政所一級科員  
    4 張苗苗 2112710104104 211072500 榆陽區財政局馬合鎮財政所一級科員  
    5 常興興 2112710104328 211072500 榆陽區財政局馬合鎮財政所一級科員  
    6 白停停 2112710104105 211072500 榆陽區財政局馬合鎮財政所一級科員 遞補
    7 紀娜 2112710104421 211072501 榆陽區財政局小紀汗鎮財政所一級科員  
    8 李雨芯 2112710104506 211072501 榆陽區財政局小紀汗鎮財政所一級科員  
    9 陳婷婷 2112710104527 211072501 榆陽區財政局小紀汗鎮財政所一級科員  
    10 王濤濤 2112710104604 211072502 榆陽區財政局補浪河鄉財政所一級科員  
    11 高佳佳 2112710104611 211072502 榆陽區財政局補浪河鄉財政所一級科員  
    12 郄雄 2112710104613 211072502 榆陽區財政局補浪河鄉財政所一級科員  
    13 薛皓天 2112710104622 211072503 榆陽區財政局紅石橋鄉財政所一級科員  
    14 賈琛 2112710104625 211072503 榆陽區財政局紅石橋鄉財政所一級科員  
    15 楊潤玲 2112710104708 211072503 榆陽區財政局紅石橋鄉財政所一級科員  
    16 王宇航 2112710104722 211072504 榆陽區財政局巴拉素鎮財政所一級科員  
    17 馬慧梅 2112710104727 211072504 榆陽區財政局巴拉素鎮財政所一級科員  
    18 吳探探 2112710200101 211072504 榆陽區財政局巴拉素鎮財政所一級科員  
    6月6日上午(星期日):第40組18人
    1 董鳳娥 2112710200112 211072505 榆陽區財政局芹河鎮財政所一級科員  
    2 雷琴琴 2112710200117 211072505 榆陽區財政局芹河鎮財政所一級科員  
    3 常琦 2112710200214 211072505 榆陽區財政局芹河鎮財政所一級科員  
    4 顧興毅 2112710200306 211072525 橫山區委黨校(橫山區行政管理培訓中心)[參照管理]一級科員  
    5 劉舒 2112710200315 211072525 橫山區委黨校(橫山區行政管理培訓中心)[參照管理]一級科員  
    6 劉煥煥 2112710200429 211072525 橫山區委黨校(橫山區行政管理培訓中心)[參照管理]一級科員  
    7 高坤 2112710200502 211072526 橫山區供銷合作社聯合社[參照管理]一級科員  
    8 李娜 2112710200517 211072526 橫山區供銷合作社聯合社[參照管理]一級科員  
    9 常健鑫 2112710200528 211072526 橫山區供銷合作社聯合社[參照管理]一級科員  
    10 張喬惠 2112710200719 211072526 橫山區供銷合作社聯合社[參照管理]一級科員  
    11 杜丹丹 2112710200815 211072526 橫山區供銷合作社聯合社[參照管理]一級科員  
    12 陳凱 2112710200921 211072526 橫山區供銷合作社聯合社[參照管理]一級科員  
    13 劉垚垚 2112710201118 211072527 橫山區財政局城關財政所一級科員(特設職位)  
    14 谷凌云 2112710201119 211072527 橫山區財政局城關財政所一級科員(特設職位)  
    15 韓丹丹 2112710201130 211072527 橫山區財政局城關財政所一級科員(特設職位)  
    16 喬通 2112710201222 211072528 橫山區財政局懷遠財政所一級科員  
    17 侯學梅 2112710201228 211072528 橫山區財政局懷遠財政所一級科員  
    18 王者 2112710201301 211072528 橫山區財政局懷遠財政所一級科員  
    6月6日上午(星期日):第41組18人
    1 謝琴琴 2112710201305 211072529 橫山區財政局夏州財政所一級科員  
    2 馬倩 2112710201326 211072529 橫山區財政局夏州財政所一級科員  
    3 劉嬌嬌 2112710201407 211072529 橫山區財政局夏州財政所一級科員  
    4 柴夕雯 2112710201515 211072530 橫山區財政局崇德路財政所一級科員  
    5 馬瑞 2112710201604 211072530 橫山區財政局崇德路財政所一級科員  
    6 李貝 2112710201607 211072530 橫山區財政局崇德路財政所一級科員  
    7 崔倩倩 2112710201716 211072531 橫山區財政局懷仁路財政所一級科員  
    8 王曉慧 2112710201717 211072531 橫山區財政局懷仁路財政所一級科員  
    9 高倩 2112710201721 211072531 橫山區財政局懷仁路財政所一級科員  
    10 李若文 2112710201725 211072532 橫山區財政局魏家樓財政所一級科員  
    11 張毅 2112710201801 211072532 橫山區財政局魏家樓財政所一級科員  
    12 高雄 2112710201813 211072532 橫山區財政局魏家樓財政所一級科員  
    13 范懷遠 2112710201818 211072533 橫山區財政局高鎮財政所一級科員  
    14 陳卜暢 2112710201823 211072533 橫山區財政局高鎮財政所一級科員  
    15 鄭軻 2112710201828 211072533 橫山區財政局高鎮財政所一級科員  
    16 張書嘉 2112710201904 211072534 橫山區財政局武鎮財政所一級科員  
    17 王騰飛 2112710201909 211072534 橫山區財政局武鎮財政所一級科員  
    18 王換換 2112710201915 211072534 橫山區財政局武鎮財政所一級科員  
    6月6日上午(星期日):第42組18人
    1 謝超 2112710201917 211072535 橫山區財政局石灣財政所一級科員  
    2 韓勇 2112710201922 211072535 橫山區財政局石灣財政所一級科員  
    3 劉瓊 2112710201930 211072535 橫山區財政局石灣財政所一級科員  
    4 齊慧 2112710202003 211072536 橫山區財政局波羅財政所一級科員  
    5 喬曉蘭 2112710202013 211072536 橫山區財政局波羅財政所一級科員  
    6 陳凱 2112710202014 211072536 橫山區財政局波羅財政所一級科員  
    7 周林林 2112710202019 211072537 橫山區財政局響水財政所一級科員  
    8 劉歡 2112710202028 211072537 橫山區財政局響水財政所一級科員  
    9 黃壯壯 2112710202029 211072537 橫山區財政局響水財政所一級科員  
    10 折桂甫 2112710202112 211072538 橫山區財政局趙石畔財政所一級科員  
    11 黃向貞 2112710202115 211072538 橫山區財政局趙石畔財政所一級科員  
    12 辛艷茹 2112710202116 211072538 橫山區財政局趙石畔財政所一級科員  
    13 劉帥 2112710202126 211072539 橫山區財政局韓岔財政所一級科員  
    14 陳翠翠 2112710202127 211072539 橫山區財政局韓岔財政所一級科員  
    15 吳田雨 2112710202130 211072539 橫山區財政局韓岔財政所一級科員  
    16 段艷妮 2112710202212 211072540 橫山區財政局殿市財政所一級科員  
    17 高靜 2112710202218 211072540 橫山區財政局殿市財政所一級科員  
    18 張華 2112710202304 211072540 橫山區財政局殿市財政所一級科員  
    6月6日上午(星期日):第43組18人
    1 薛淑怡 2112710202307 211072541 橫山區財政局塔灣財政所一級科員  
    2 李媛媛 2112710202310 211072541 橫山區財政局塔灣財政所一級科員  
    3 班永妮 2112710202312 211072541 橫山區財政局塔灣財政所一級科員  
    4 郭雄偉 2112710202324 211072542 橫山區財政局黨岔財政所一級科員  
    5 杜芷蓉 2112710202412 211072542 橫山區財政局黨岔財政所一級科員  
    6 劉倩文 2112710202413 211072542 橫山區財政局黨岔財政所一級科員  
    7 周璐 2112710202415 211072543 橫山區財政局雷龍灣財政所一級科員  
    8 孫慧 2112710202429 211072543 橫山區財政局雷龍灣財政所一級科員  
    9 李瑋 2112710202502 211072543 橫山區財政局雷龍灣財政所一級科員  
    10 李凱 2112710202513 211072544 橫山區財政局白界財政所一級科員  
    11 張媛 2112710202515 211072544 橫山區財政局白界財政所一級科員  
    12 延俏 2112710202516 211072544 橫山區財政局白界財政所一級科員  
    13 白永飛 2112710202610 211072555 神木市供銷合作社聯合社[參照管理]一級科員  
    14 王濤 2112710202627 211072555 神木市供銷合作社聯合社[參照管理]一級科員  
    15 李曉凱 2112710202713 211072555 神木市供銷合作社聯合社[參照管理]一級科員  
    16 李嬌 2112710202806 211072556 神木市供銷合作社聯合社[參照管理]一級科員  
    17 王丹陽 2112710202907 211072556 神木市供銷合作社聯合社[參照管理]一級科員  
    18 高菊 2112710202929 211072556 神木市供銷合作社聯合社[參照管理]一級科員  
    6月6日上午(星期日):第44組18人
    1 王婷 2112710300103 211072557 神木市財政局中雞財政所一級科員  
    2 宋楠 2112710300121 211072557 神木市財政局中雞財政所一級科員  
    3 李鈴 2112710300129 211072557 神木市財政局中雞財政所一級科員  
    4 梁娜 2112710300223 211072558 神木市財政局沙峁鎮財政所一級科員  
    5 高梅 2112710300228 211072558 神木市財政局沙峁鎮財政所一級科員  
    6 張娟 2112710300318 211072558 神木市財政局沙峁鎮財政所一級科員  
    7 白帆 2112710300408 211072559 神木市財政局花石崖財政所一級科員  
    8 何娜 2112710300419 211072559 神木市財政局花石崖財政所一級科員  
    9 劉亞鵬 2112710300428 211072559 神木市財政局花石崖財政所一級科員  
    10 郭彥龍 2112710300528 211072560 神木市財政局萬鎮財政所一級科員  
    11 王震 2112710300607 211072560 神木市財政局萬鎮財政所一級科員  
    12 折露 2112710300613 211072560 神木市財政局萬鎮財政所一級科員  
    13 王鵬 2112710300707 211072561 神木市財政局西沙財政所一級科員  
    14 蘇顯云 2112710300730 211072561 神木市財政局西沙財政所一級科員  
    15 苗學 2112710300803 211072561 神木市財政局西沙財政所一級科員  
    16 賀秀梅 2112710300903 211072562 神木市財政局西沙財政所一級科員  
    17 高昕 2112710300928 211072562 神木市財政局西沙財政所一級科員  
    18 王丹 2112710301010 211072562 神木市財政局西沙財政所一級科員  
    6月6日上午(星期日):第45組18人
    1 馬馳 2112710301123 211072563 神木市財政局迎賓路財政所一級科員  
    2 糾建鑫 2112710301202 211072563 神木市財政局迎賓路財政所一級科員  
    3 李小艷 2112710301212 211072563 神木市財政局迎賓路財政所一級科員  
    4 李倩 2112710301303 211072564 神木市司法局麟州街道司法所一級科員  
    5 劉婷婷 2112710301311 211072564 神木市司法局麟州街道司法所一級科員  
    6 李磊 2112710301312 211072564 神木市司法局麟州街道司法所一級科員  
    7 張帥 2112710301317 211072565 神木市司法局迎賓路街道司法所一級科員  
    8 楊柳 2112710301328 211072565 神木市司法局迎賓路街道司法所一級科員  
    9 蔡溫馨 2112710301402 211072565 神木市司法局迎賓路街道司法所一級科員  
    10 李娜 2112710301420 211072566 神木市司法局西沙街道司法所一級科員  
    11 王會平 2112710301426 211072566 神木市司法局西沙街道司法所一級科員  
    12 王雅妮 2112710301502 211072566 神木市司法局西沙街道司法所一級科員  
    13 王婭 2112710301515 211072567 神木市司法局濱河新區街道司法所一級科員  
    14 白莉 2112710301520 211072567 神木市司法局濱河新區街道司法所一級科員  
    15 曹小慧 2112710301527 211072567 神木市司法局濱河新區街道司法所一級科員  
    16 邊文軒 2112710301618 211072594 府谷縣委深化改革研究中心[參照管理]一級科員  
    17 郝帥 2112710301622 211072594 府谷縣委深化改革研究中心[參照管理]一級科員  
    18 閆秉成 2112710301624 211072594 府谷縣委深化改革研究中心[參照管理]一級科員  
    6月6日上午(星期日):第46組18人
    1 李家選 2112710301717 211072595 府谷縣委深化改革研究中心[參照管理]一級科員  
    2 王妮 2112710301724 211072595 府谷縣委深化改革研究中心[參照管理]一級科員  
    3 王彩玲 2112710301726 211072595 府谷縣委深化改革研究中心[參照管理]一級科員  
    4 郝敏 2112710301908 211072604 府谷縣財政局城區財政所一級科員  
    5 張霞 2112710301918 211072604 府谷縣財政局城區財政所一級科員  
    6 郝慧芳 2112710301924 211072604 府谷縣財政局城區財政所一級科員  
    7 賈婷 2112710302112 211072605 府谷縣財政局城區財政所一級科員  
    8 杜培琴 2112710302121 211072605 府谷縣財政局城區財政所一級科員  
    9 蘇文蝦 2112710302211 211072605 府谷縣財政局城區財政所一級科員  
    10 王林賢 2112710302309 211072606 府谷縣財政局城區財政所一級科員  
    11 郭凱利 2112710302320 211072606 府谷縣財政局城區財政所一級科員  
    12 高靖 2112710302322 211072606 府谷縣財政局城區財政所一級科員  
    13 黨偉 2112710302408 211072607 府谷縣財政局城區財政所一級科員  
    14 王婷 2112710302412 211072607 府谷縣財政局城區財政所一級科員  
    15 王艷麗 2112710302502 211072607 府谷縣財政局城區財政所一級科員  
    16 劉宇 2112710302514 211072608 府谷縣財政局新民財政所一級科員  
    17 劉敏 2112710302527 211072608 府谷縣財政局新民財政所一級科員  
    18 沈軍 2112710302708 211072608 府谷縣財政局新民財政所一級科員  
    6月6日上午(星期日):第47組19人
    1 楊世明 2112710302726 211072609 府谷縣財政局新民財政所一級科員  
    2 張菁菁 2112710302802 211072609 府谷縣財政局新民財政所一級科員  
    3 高海燕 2112710302807 211072609 府谷縣財政局新民財政所一級科員  
    4 任慧杰 2112710302810 211072609 府谷縣財政局新民財政所一級科員  
    5 高鎮成 2112710302904 211072610 府谷縣財政局孤山財政所一級科員  
    6 王倩 2112710302928 211072610 府谷縣財政局孤山財政所一級科員  
    7 王蕊 2112710302930 211072610 府谷縣財政局孤山財政所一級科員  
    8 趙靜 2112710400214 211072611 府谷縣財政局孤山財政所一級科員(特設職位)  
    9 郝浩 2112710400215 211072611 府谷縣財政局孤山財政所一級科員(特設職位)  
    10 康向東 2112710400213 211072611 府谷縣財政局孤山財政所一級科員(特設職位) 遞補
    11 高冬 2112710400305 211072612 府谷縣財政局哈鎮財政所一級科員  
    12 張鵬飛 2112710400316 211072612 府谷縣財政局哈鎮財政所一級科員  
    13 劉毅 2112710400320 211072612 府谷縣財政局哈鎮財政所一級科員  
    14 劉虎 2112710400411 211072613 府谷縣財政局黃甫財政所一級科員  
    15 楊亮 2112710400418 211072613 府谷縣財政局黃甫財政所一級科員  
    16 劉莉 2112710400429 211072613 府谷縣財政局黃甫財政所一級科員  
    17 鄧莎 2112710400505 211072614 府谷縣財政局黃甫財政所一級科員  
    18 蘇翠霞 2112710400625 211072614 府谷縣財政局黃甫財政所一級科員  
    19 郭睿智 2112710400701 211072614 府谷縣財政局黃甫財政所一級科員  
    6月6日上午(星期日):第48組19人
    1 王盼 2112710400725 211072615 府谷縣財政局黃甫財政所一級科員  
    2 劉端 2112710400729 211072615 府谷縣財政局黃甫財政所一級科員  
    3 王彩琴 2112710400808 211072615 府谷縣財政局黃甫財政所一級科員 遞補
    4 張效杰 2112710400812 211072616 府谷縣財政局黃甫財政所一級科員  
    5 王宇 2112710400825 211072616 府谷縣財政局黃甫財政所一級科員  
    6 王晉慈 2112710400903 211072616 府谷縣財政局黃甫財政所一級科員  
    7 李登蕓 2112710400914 211072616 府谷縣財政局黃甫財政所一級科員  
    8 侯妮 2112710400927 211072617 府谷縣財政局清水財政所一級科員  
    9 劉麗 2112710401022 211072617 府谷縣財政局清水財政所一級科員  
    10 張淑琴 2112710401025 211072617 府谷縣財政局清水財政所一級科員  
    11 蘇玉霞 2112710401109 211072618 府谷縣財政局清水財政所一級科員  
    12 張淼 2112710401118 211072618 府谷縣財政局清水財政所一級科員  
    13 楊佳雨 2112710401129 211072618 府谷縣財政局清水財政所一級科員  
    14 賀一玲 2112710401213 211072619 府谷縣財政局武家莊財政所一級科員  
    15 孫凱悅 2112710401214 211072619 府谷縣財政局武家莊財政所一級科員  
    16 韓嬌 2112710401215 211072619 府谷縣財政局武家莊財政所一級科員  
    17 賀浩 2112710401510 211072620 府谷縣財政局武家莊財政所一級科員  
    18 蘇鵬程 2112710401612 211072620 府谷縣財政局武家莊財政所一級科員  
    19 苗國強 2112710401713 211072620 府谷縣財政局武家莊財政所一級科員  
    6月6日上午(星期日):第49組19人
    1 張瑞 2112710401728 211072621 府谷縣財政局武家莊財政所一級科員  
    2 高瑞 2112710401730 211072621 府谷縣財政局武家莊財政所一級科員  
    3 賀亭璋 2112710401808 211072621 府谷縣財政局武家莊財政所一級科員  
    4 王丹 2112710401815 211072622 府谷縣財政局木瓜財政所一級科員  
    5 方美英 2112710401818 211072622 府谷縣財政局木瓜財政所一級科員  
    6 劉三娥 2112710401819 211072622 府谷縣財政局木瓜財政所一級科員  
    7 任浩 2112710401902 211072623 府谷縣財政局古城財政所一級科員  
    8 許浩杰 2112710401906 211072623 府谷縣財政局古城財政所一級科員  
    9 柴敏 2112710401912 211072623 府谷縣財政局古城財政所一級科員  
    10 張攀科 2112710401920 211072624 府谷縣財政局田家寨財政所一級科員  
    11 王月娥 2112710401921 211072624 府谷縣財政局田家寨財政所一級科員  
    12 代紅霞 2112710401922 211072624 府谷縣財政局田家寨財政所一級科員  
    13 葛玉婷 2112710401923 211072624 府谷縣財政局田家寨財政所一級科員  
    14 張招地 2112710402012 211072625 府谷縣財政局三道溝財政所一級科員  
    15 苗雨田 2112710402027 211072625 府谷縣財政局三道溝財政所一級科員  
    16 王向明 2112710402028 211072625 府谷縣財政局三道溝財政所一級科員  
    17 王相 2112710402215 211072626 府谷縣財政局老高川財政所一級科員  
    18 張美元 2112710402221 211072626 府谷縣財政局老高川財政所一級科員  
    19 沈云霞 2112710402404 211072626 府谷縣財政局老高川財政所一級科員  
    6月6日上午(星期日):第50組18人
    1 劉小邦 2112710402416 211072627 府谷縣財政局大昌汗財政所一級科員  
    2 王利 2112710402422 211072627 府谷縣財政局大昌汗財政所一級科員  
    3 張敏 2112710402615 211072627 府谷縣財政局大昌汗財政所一級科員  
    4 劉杰 2112710402705 211072628 府谷縣財政局廟溝門財政所一級科員  
    5 王波 2112710402716 211072628 府谷縣財政局廟溝門財政所一級科員  
    6 王勇 2112710402906 211072628 府谷縣財政局廟溝門財政所一級科員  
    7 劉龍 2112710402921 211072629 府谷縣財政局廟溝門財政所一級科員  
    8 王宇 2112710500129 211072629 府谷縣財政局廟溝門財政所一級科員  
    9 束艷磊 2112710500317 211072629 府谷縣財政局廟溝門財政所一級科員  
    10 閆皓 2112710500403 211072630 府谷縣財政局廟溝門財政所一級科員  
    11 劉娜 2112710500409 211072630 府谷縣財政局廟溝門財政所一級科員  
    12 任凌云 2112710500418 211072630 府谷縣財政局廟溝門財政所一級科員  
    13 趙健霖 2112710500523 211072631 定邊縣司法局一級科員  
    14 康曦元 2112710500526 211072631 定邊縣司法局一級科員  
    15 謝齊 2112710500609 211072631 定邊縣司法局一級科員  
    16 奚新榆 2112710500617 211072632 定邊縣司法局一級科員  
    17 李絲絲 2112710500621 211072632 定邊縣司法局一級科員  
    18 周芳 2112710500622 211072632 定邊縣司法局一級科員  
    6月6日上午(星期日):第51組18人
    1 辛棟天 2112710501120 211072633 定邊縣殘疾人聯合會[參照管理]一級科員  
    2 岳明輝 2112710501219 211072633 定邊縣殘疾人聯合會[參照管理]一級科員  
    3 鄭玲玲 2112710501414 211072633 定邊縣殘疾人聯合會[參照管理]一級科員  
    4 武亞茹 2112710501430 211072634 定邊縣殘疾人聯合會[參照管理]一級科員  
    5 朱春熹 2112710501516 211072634 定邊縣殘疾人聯合會[參照管理]一級科員  
    6 魏佼姣 2112710501518 211072634 定邊縣殘疾人聯合會[參照管理]一級科員  
    7 賈建文 2112710501911 211072635 中國共產主義青年團定邊縣委員會[參照管理]一級科員  
    8 杜文慧 2112710502005 211072635 中國共產主義青年團定邊縣委員會[參照管理]一級科員  
    9 郝龍龍 2112710502321 211072635 中國共產主義青年團定邊縣委員會[參照管理]一級科員  
    10 王海洲 2112710502421 211072636 定邊縣科學技術協會[參照管理]一級科員  
    11 張一博 2112710502501 211072636 定邊縣科學技術協會[參照管理]一級科員  
    12 張少杰 2112710502503 211072636 定邊縣科學技術協會[參照管理]一級科員 遞補
    13 趙小銘 2112710502520 211072637 定邊縣財政局白泥井財政所一級科員  
    14 韓曉雨 2112710502521 211072637 定邊縣財政局白泥井財政所一級科員  
    15 吳雨 2112710502529 211072637 定邊縣財政局白泥井財政所一級科員  
    16 陳日升 2112710502605 211072638 定邊縣財政局白灣子財政所一級科員  
    17 李倩 2112710502710 211072638 定邊縣財政局白灣子財政所一級科員  
    18 劉妙 2112710502714 211072638 定邊縣財政局白灣子財政所一級科員  
    6月6日下午(星期日):第52組27人
    1 張明靜 2112710502716 211072639 定邊縣財政局堆子梁財政所一級科員  
    2 姜芳芳 2112710502717 211072639 定邊縣財政局堆子梁財政所一級科員  
    3 張亮 2112710502726 211072639 定邊縣財政局堆子梁財政所一級科員  
    4 趙美珍 2112710502809 211072640 定邊縣財政局樊學財政所一級科員  
    5 候海琴 2112710502814 211072640 定邊縣財政局樊學財政所一級科員  
    6 龔舂濤 2112710502816 211072640 定邊縣財政局樊學財政所一級科員  
    7 杜方楠 2112710502827 211072641 定邊縣財政局馮地坑財政所一級科員  
    8 劉永永 2112710502903 211072641 定邊縣財政局馮地坑財政所一級科員  
    9 王明有 2112710502906 211072641 定邊縣財政局馮地坑財政所一級科員  
    10 張丹丹 2112710502920 211072642 定邊縣財政局郝灘財政所一級科員  
    11 石玏 2112710503001 211072642 定邊縣財政局郝灘財政所一級科員  
    12 曹惠 2112710503007 211072642 定邊縣財政局郝灘財政所一級科員  
    13 武蕓帆 2112710503019 211072643 定邊縣財政局紅柳溝財政所一級科員  
    14 張雅馨 2112710503027 211072643 定邊縣財政局紅柳溝財政所一級科員  
    15 魏琪芝 2112710503107 211072643 定邊縣財政局紅柳溝財政所一級科員  
    16 高鐵林 2112710503113 211072644 定邊縣財政局姬塬財政所一級科員  
    17 高艷妮 2112710503118 211072644 定邊縣財政局姬塬財政所一級科員  
    18 張添凱 2112710503121 211072644 定邊縣財政局姬塬財政所一級科員  
    19 王軻 2112710503130 211072645 定邊縣財政局新安邊財政所一級科員  
    20 劉榮榮 2112710503206 211072645 定邊縣財政局新安邊財政所一級科員  
    21 楊軍軍 2112710503209 211072645 定邊縣財政局新安邊財政所一級科員  
    22 曹亞鑫 2112710600209 211072646 定邊縣財政局學莊財政所一級科員  
    23 鐘陽 2112710600213 211072646 定邊縣財政局學莊財政所一級科員  
    24 馬德榮 2112710600216 211072646 定邊縣財政局學莊財政所一級科員 遞補
    25 張琦 2112710600227 211072647 定邊縣財政局油房莊財政所一級科員  
    26 劉丹 2112710600228 211072647 定邊縣財政局油房莊財政所一級科員  
    27 馮玉林 2112710600303 211072647 定邊縣財政局油房莊財政所一級科員  
    6月6日下午(星期日):第53組27人
    1 徐學鵬 2112710600305 211072648 定邊縣財政局磚井財政所一級科員  
    2 張津瑜 2112710600309 211072648 定邊縣財政局磚井財政所一級科員  
    3 張煜 2112710600313 211072648 定邊縣財政局磚井財政所一級科員  
    4 萬如月 2112710600317 211072649 定邊縣財政局石洞溝財政所一級科員  
    5 高寧寧 2112710600318 211072649 定邊縣財政局石洞溝財政所一級科員  
    6 白小磊 2112710600319 211072649 定邊縣財政局石洞溝財政所一級科員  
    7 張繼 2112710600408 211072676 綏德縣黨建服務中心[參照管理]一級科員  
    8 張戀戀 2112710600417 211072676 綏德縣黨建服務中心[參照管理]一級科員  
    9 姬靜 2112710600418 211072676 綏德縣黨建服務中心[參照管理]一級科員  
    10 劉紅軍 2112710600420 211072677 綏德縣黨建服務中心[參照管理]一級科員  
    11 李少津 2112710600423 211072677 綏德縣黨建服務中心[參照管理]一級科員  
    12 孫浩 2112710600426 211072677 綏德縣黨建服務中心[參照管理]一級科員  
    13 白云雄 2112710600428 211072677 綏德縣黨建服務中心[參照管理]一級科員  
    14 劉平 2112710600504 211072677 綏德縣黨建服務中心[參照管理]一級科員  
    15 石棟棟 2112710600514 211072677 綏德縣黨建服務中心[參照管理]一級科員  
    16 王宏飛 2112710600515 211072677 綏德縣黨建服務中心[參照管理]一級科員  
    17 王棟 2112710600518 211072677 綏德縣黨建服務中心[參照管理]一級科員  
    18 栗托 2112710600524 211072677 綏德縣黨建服務中心[參照管理]一級科員  
    19 慕軍偉 2112710600526 211072677 綏德縣黨建服務中心[參照管理]一級科員  
    20 趙樂樂 2112710600527 211072677 綏德縣黨建服務中心[參照管理]一級科員  
    21 李進 2112710600604 211072677 綏德縣黨建服務中心[參照管理]一級科員  
    22 王超 2112710600612 211072678 綏德縣干部教育中心[參照管理]一級科員  
    23 胡蝶 2112710600621 211072678 綏德縣干部教育中心[參照管理]一級科員  
    24 徐文靜 2112710600623 211072678 綏德縣干部教育中心[參照管理]一級科員  
    25 高雷 2112710600630 211072679 綏德縣干部教育中心[參照管理]一級科員  
    26 吳兵兵 2112710600702 211072679 綏德縣干部教育中心[參照管理]一級科員  
    27 周虎 2112710600629 211072679 綏德縣干部教育中心[參照管理]一級科員 遞補
    6月6日下午(星期日):第54組27人
    1 王耀 2112710600724 211072680 綏德縣史志研究室[參照管理]一級科員  
    2 楊生 2112710600809 211072680 綏德縣史志研究室[參照管理]一級科員  
    3 王雁 2112710600828 211072680 綏德縣史志研究室[參照管理]一級科員  
    4 錢宏霞 2112710600909 211072680 綏德縣史志研究室[參照管理]一級科員  
    5 何婷 2112710600918 211072680 綏德縣史志研究室[參照管理]一級科員  
    6 賀雨芳 2112710600920 211072680 綏德縣史志研究室[參照管理]一級科員  
    7 王榮榮 2112710601127 211072680 綏德縣史志研究室[參照管理]一級科員  
    8 延旭容 2112710601128 211072680 綏德縣史志研究室[參照管理]一級科員  
    9 鐘雨艷 2112710601322 211072680 綏德縣史志研究室[參照管理]一級科員  
    10 任亞梅 2112710601610 211072681 綏德縣關心下一代工作中心[參照管理]一級科員  
    11 王丹丹 2112710601706 211072681 綏德縣關心下一代工作中心[參照管理]一級科員  
    12 王璐 2112710601722 211072681 綏德縣關心下一代工作中心[參照管理]一級科員  
    13 王昱翔 2112710601724 211072681 綏德縣關心下一代工作中心[參照管理]一級科員  
    14 孫景雄 2112710601908 211072681 綏德縣關心下一代工作中心[參照管理]一級科員  
    15 葉文彬 2112710602020 211072681 綏德縣關心下一代工作中心[參照管理]一級科員  
    16 黨宇 2112710602022 211072681 綏德縣關心下一代工作中心[參照管理]一級科員  
    17 王亞學 2112710602027 211072681 綏德縣關心下一代工作中心[參照管理]一級科員  
    18 王小敏 2112710601603 211072681 綏德縣關心下一代工作中心[參照管理]一級科員 遞補
    19 白娟娟 2112710602105 211072682 綏德縣檔案館[參照管理]一級科員  
    20 楊嘉 2112710602111 211072682 綏德縣檔案館[參照管理]一級科員  
    21 馬安安 2112710602307 211072682 綏德縣檔案館[參照管理]一級科員  
    22 安捷 2112710602327 211072682 綏德縣檔案館[參照管理]一級科員  
    23 王帥 2112710700126 211072682 綏德縣檔案館[參照管理]一級科員  
    24 高舒 2112710700218 211072682 綏德縣檔案館[參照管理]一級科員  
    25 陳宇虹 2112710700221 211072682 綏德縣檔案館[參照管理]一級科員  
    26 王丹 2112710700306 211072682 綏德縣檔案館[參照管理]一級科員  
    27 張玉琪 2112710700505 211072682 綏德縣檔案館[參照管理]一級科員  
    6月6日下午(星期日):第55組27人
    1 張慧霞 2112710700510 211072683 綏德縣委黨校[參照管理]一級科員  
    2 賀托 2112710700519 211072683 綏德縣委黨校[參照管理]一級科員  
    3 王愛花 2112710700521 211072683 綏德縣委黨校[參照管理]一級科員  
    4 魏強 2112710700522 211072684 綏德縣委黨校[參照管理]一級科員  
    5 馬波 2112710700524 211072684 綏德縣委黨校[參照管理]一級科員  
    6 高凱凱 2112710700525 211072684 綏德縣委黨校[參照管理]一級科員  
    7 田彩鵬 2112710700528 211072684 綏德縣委黨校[參照管理]一級科員  
    8 楊建鵬 2112710700602 211072684 綏德縣委黨校[參照管理]一級科員  
    9 拓偉 2112710700529 211072684 綏德縣委黨校[參照管理]一級科員 遞補
    10 高凡 2112710700607 211072690 綏德縣財政局崔家灣財政所一級科員  
    11 胡壯 2112710700618 211072690 綏德縣財政局崔家灣財政所一級科員  
    12 崔祥 2112710700620 211072690 綏德縣財政局崔家灣財政所一級科員  
    13 郭慶慶 2112710700712 211072691 綏德縣財政局吉鎮財政所一級科員  
    14 任成 2112710700729 211072691 綏德縣財政局吉鎮財政所一級科員  
    15 馬朵朵 2112710700811 211072691 綏德縣財政局吉鎮財政所一級科員  
    16 馬源 2112710700824 211072692 綏德縣財政局四十里鋪財政所一級科員  
    17 劉院 2112710700828 211072692 綏德縣財政局四十里鋪財政所一級科員  
    18 鮑姍 2112710700905 211072692 綏德縣財政局四十里鋪財政所一級科員  
    19 李洋陽 2112710700915 211072693 綏德縣財政局張家砭財政所一級科員  
    20 張若敏 2112710700918 211072693 綏德縣財政局張家砭財政所一級科員  
    21 鐘靜 2112710700912 211072693 綏德縣財政局張家砭財政所一級科員 遞補
    22 霍陽燦 2112710701002 211072694 綏德縣財政局田莊財政所一級科員  
    23 曹垚 2112710701014 211072694 綏德縣財政局田莊財政所一級科員  
    24 曹旋旋 2112710701015 211072694 綏德縣財政局田莊財政所一級科員  
    25 王苗苗 2112710701023 211072695 綏德縣財政局薛家峁財政所一級科員  
    26 郝鵬楊 2112710701028 211072695 綏德縣財政局薛家峁財政所一級科員  
    27 馬云帆 2112710701029 211072695 綏德縣財政局薛家峁財政所一級科員  
    6月6日下午(星期日):第56組26人
    1 劉蘇慧 2112710701118 211072696 綏德縣財政局中角財政所一級科員  
    2 馬傲哲 2112710701120 211072696 綏德縣財政局中角財政所一級科員  
    3 郝喬喬 2112710701123 211072696 綏德縣財政局中角財政所一級科員  
    4 馬及翔 2112710701130 211072697 綏德縣財政局定仙焉財政所一級科員  
    5 劉春蓉 2112710701201 211072697 綏德縣財政局定仙焉財政所一級科員  
    6 李清苗 2112710701212 211072697 綏德縣財政局定仙焉財政所一級科員  
    7 劉美 2112710701217 211072697 綏德縣財政局定仙焉財政所一級科員  
    8 延靜靜 2112710701227 211072698 綏德縣財政局名州財政所一級科員  
    9 李瑞 2112710701303 211072698 綏德縣財政局名州財政所一級科員  
    10 馬秋裕 2112710701311 211072698 綏德縣財政局名州財政所一級科員  
    11 張佳 2112710701321 211072699 米脂縣精神文明建設工作中心(米脂縣新時代文明實踐中心)[參照管理]一級科員  
    12 張嘉月 2112710701325 211072699 米脂縣精神文明建設工作中心(米脂縣新時代文明實踐中心)[參照管理]一級科員  
    13 趙若男 2112710701402 211072699 米脂縣精神文明建設工作中心(米脂縣新時代文明實踐中心)[參照管理]一級科員  
    14 張勇 2112710701512 211072700 米脂縣精神文明建設工作中心(米脂縣新時代文明實踐中心)[參照管理]一級科員  
    15 李文靜 2112710701516 211072700 米脂縣精神文明建設工作中心(米脂縣新時代文明實踐中心)[參照管理]一級科員  
    16 張新 2112710701608 211072700 米脂縣精神文明建設工作中心(米脂縣新時代文明實踐中心)[參照管理]一級科員  
    17 李姣姣 2112710701629 211072701 米脂縣委干部教育中心[參照管理]一級科員  
    18 魏濤 2112710701708 211072701 米脂縣委干部教育中心[參照管理]一級科員  
    19 思慶源 2112710701714 211072701 米脂縣委干部教育中心[參照管理]一級科員  
    20 雒挺 2112710701807 211072701 米脂縣委干部教育中心[參照管理]一級科員  
    21 馬文強 2112710701823 211072703 米脂縣財政局銀州財政所一級科員  
    22 馬長江 2112710702010 211072703 米脂縣財政局銀州財政所一級科員  
    23 朱江 2112710702112 211072703 米脂縣財政局銀州財政所一級科員  
    24 李丹 2112710702203 211072704 米脂縣財政局銀州財政所一級科員  
    25 常嬌 2112710702407 211072704 米脂縣財政局銀州財政所一級科員  
    26 劉晶 2112710702520 211072704 米脂縣財政局銀州財政所一級科員  
    6月6日下午(星期日):第57組24人
    1 劉鵬 2112710702521 211072705 米脂縣財政局城郊財政所一級科員  
    2 姬小波 2112710702524 211072705 米脂縣財政局城郊財政所一級科員  
    3 杜銀寶 2112710702708 211072705 米脂縣財政局城郊財政所一級科員  
    4 常鈿鈿 2112710702811 211072706 米脂縣財政局城郊財政所一級科員  
    5 常欣悅 2112710702905 211072706 米脂縣財政局城郊財政所一級科員  
    6 周米杰 2112710702911 211072706 米脂縣財政局城郊財政所一級科員  
    7 張凡 2112710800102 211072707 米脂縣財政局印斗財政所一級科員  
    8 常鳳 2112710800112 211072707 米脂縣財政局印斗財政所一級科員  
    9 朱潤民 2112710800115 211072707 米脂縣財政局印斗財政所一級科員  
    10 李晉乾 2112710800117 211072708 米脂縣財政局龍鎮財政所一級科員(特設職位)  
    11 郭玥 2112710800122 211072708 米脂縣財政局龍鎮財政所一級科員(特設職位)  
    12 劉雨璐 2112710800123 211072708 米脂縣財政局龍鎮財政所一級科員(特設職位)  
    13 常紅霞 2112710800210 211072709 米脂縣財政局杜家石溝財政所一級科員  
    14 李亮 2112710800216 211072709 米脂縣財政局杜家石溝財政所一級科員  
    15 常建勝 2112710800223 211072709 米脂縣財政局杜家石溝財政所一級科員  
    16 劉凱 2112710800301 211072710 米脂縣財政局楊家溝財政所一級科員  
    17 常龍 2112710800314 211072710 米脂縣財政局楊家溝財政所一級科員  
    18 李峰 2112710800316 211072710 米脂縣財政局楊家溝財政所一級科員 遞補
    19 王斌 2112710800424 211072711 米脂縣財政局楊家溝財政所一級科員  
    20 羅利娜 2112710800524 211072711 米脂縣財政局楊家溝財政所一級科員  
    21 杜科利 2112710800528 211072711 米脂縣財政局楊家溝財政所一級科員  
    22 趙瀾學 2112710800720 211072712 米脂縣財政局桃鎮財政所一級科員  
    23 劉婷 2112710800806 211072712 米脂縣財政局桃鎮財政所一級科員  
    24 王雪宇 2112710800809 211072712 米脂縣財政局桃鎮財政所一級科員  
    6月6日下午(星期日):第58組24人
    1 高天寶 2112710800927 211072713 米脂縣財政局桃鎮財政所一級科員  
    2 高普田 2112710801003 211072713 米脂縣財政局桃鎮財政所一級科員  
    3 雷香艷 2112710801006 211072713 米脂縣財政局桃鎮財政所一級科員  
    4 趙亮 2112710801025 211072714 米脂縣財政局桃鎮財政所一級科員  
    5 馮璐 2112710801108 211072714 米脂縣財政局桃鎮財政所一級科員  
    6 艾鋒 2112710801112 211072714 米脂縣財政局桃鎮財政所一級科員  
    7 陳子涵 2112710801127 211072715 米脂縣財政局郭興莊財政所一級科員  
    8 井美婷 2112710801202 211072715 米脂縣財政局郭興莊財政所一級科員  
    9 陳玨 2112710801206 211072715 米脂縣財政局郭興莊財政所一級科員  
    10 馮暢 2112710801225 211072716 米脂縣財政局沙家店財政所一級科員(特設職位)  
    11 姬帥 2112710801230 211072716 米脂縣財政局沙家店財政所一級科員(特設職位)  
    12 申波 2112710801301 211072716 米脂縣財政局沙家店財政所一級科員(特設職位)  
    13 常偉 2112710801308 211072717 米脂縣財政局沙家店財政所一級科員  
    14 申衛強 2112710801407 211072717 米脂縣財政局沙家店財政所一級科員  
    15 賀康 2112710801416 211072717 米脂縣財政局沙家店財政所一級科員  
    16 劉云志 2112710801520 211072718 米脂縣財政局沙家店財政所一級科員  
    17 張文韜 2112710801524 211072718 米脂縣財政局沙家店財政所一級科員  
    18 折姣姣 2112710801530 211072718 米脂縣財政局沙家店財政所一級科員  
    19 折小東 2112710801605 211072719 佳縣深化改革研究中心[參照管理]一級科員  
    20 馬淑娜 2112710801611 211072719 佳縣深化改革研究中心[參照管理]一級科員  
    21 馬帥先 2112710801613 211072719 佳縣深化改革研究中心[參照管理]一級科員  
    22 劉志婷 2112710801621 211072720 佳縣檔案館[參照管理]一級科員  
    23 楊麗萍 2112710801629 211072720 佳縣檔案館[參照管理]一級科員  
    24 吳亞娥 2112710801703 211072720 佳縣檔案館[參照管理]一級科員  
    6月6日下午(星期日):第59組25人
    1 張財 2112710801722 211072721 佳縣檔案館[參照管理]一級科員  
    2 杜江濤 2112710801723 211072721 佳縣檔案館[參照管理]一級科員  
    3 高慶 2112710801728 211072721 佳縣檔案館[參照管理]一級科員  
    4 康苗苗 2112710801827 211072722 佳縣關心下一代工作中心[參照管理]一級科員  
    5 馬轉轉 2112710801909 211072722 佳縣關心下一代工作中心[參照管理]一級科員  
    6 孫逸群 2112710801917 211072722 佳縣關心下一代工作中心[參照管理]一級科員  
    7 劉鳴燕 2112710900101 211072723 佳縣關心下一代工作中心[參照管理]一級科員  
    8 張書赫 2112710900103 211072723 佳縣關心下一代工作中心[參照管理]一級科員  
    9